Отзывы

Магазин Артефакт

Полный развод

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Вещи в магазине реально прикольные и глаз радуют. Тут тебе и резные комоды из какой-то индийской глуши, и странные статуи, которые выглядят как музейные экспонаты. Работать среди такой красоты поначалу кажется крутой идеей, потому что атмосфера творческая и товар специфический. На этом все плюсы заканчиваются и начинается суровая реальность выживания в этой мутной лавке.

Отрицательные стороны

Пришла на собеседование в начале октября к управляющему Игорю, который с порога начал заливать про золотые горы и уникальность их бренда. Пообещали на руки чистыми сорок пять тысяч, а по факту в конце месяца выдали жалкие двадцать восемь. Когда я открыла рот и спросила где остальное, этот персонаж просто отвернулся и начал изучать накладные, заявив что я еще не заслужила полную ставку. Про официальное оформление вообще забудьте. Трудовую книжку у меня взяли, но в реестрах я так и не...

  • 2026-02-10 21:36:54 | Просмотров: 149

Добавить отзыв