Зарплата капает на карту минута в минуту и это единственный повод тут находиться. Если ты привык пахать как проклятый и не задавать лишних вопросов, то стабильность тут железная. Спецуху выдают добротную, ботинки не разваливаются через месяц и каска голову не давит. Кормят в столовой сносно, порции мужские и нажористые. Соцпакет реально рабочий, потому что зубы вылечить или в санаторий съездить за копейки получается без проблем. Для семейного человека это нормальный вариант, когда точно знаешь что завтра завод не закроется...