Быстро времечко пролетело, как сюда устроился. Мне нравится работа, стабильная. Бывает, конкурсы профессионального мастерства проходят. Я пару раз участвовал, прикольно. Ничего не выиграл, но была конкуренция ого-го какая. Зато есть цель расти дальше. До вахты пилить приходится долго, но дорогу...