Отзывы

завод им

С приходом этого Федотова все покатилось в тартарары! Разваливает завод на глазах, царек самодур, унижает и оскорбляет!

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Единственные плюсы - это своевременная заработная плата (пока еще платят) и удобное расположение завода. Но эти два плюса совершенно меркнут на фоне всего того ужаса, который там творится! "Завод им" - это погибающее предприятие с бездарным руководством!

Отрицательные стороны

С назначением этого горе-руководителя Д.Г.Федотова на должность Генерального директора, все стало просто отвратительно! Он целенаправленно разваливает завод, который столько лет худо-бедно работал! Куда только смотрят эти собственники, неужели им совсем плевать на свое предприятие?! Мало того, этот самодур умудрился развалить ключевые отделы - Закупок и Продаж! Неуравновешенный тип с манией величия возомнил себя царьком и только и делает, что унижает и оскорбляет подчиненных! Огромнейший минус этого предприятия - действующий Генеральный директор Д.Г.Федотов! Его бездарные действия привели к колоссальным потерям...

  • 2025-04-06 18:30:44 | Просмотров: 329

Добавить отзыв