Отзывы

Промышленник — контора, где сотрудник всегда крайний

1 1 1 1 1
Положительные стороны

За весь год работы в этой шарашке ни одного хорошего воспоминания. Ни разу не было ощущения, что ты тут кому-то нужен как человек, только как рабочая сила. Даже «чайник на кухне» — и тот только по выходным и то, если не забудешь принести свой пакетик. Условный плюс — стабильность офисного стула, потому что текучка бешеная, и садишься всегда на один и тот же.

Отрицательные стороны

Устроилась в «Промышленник» в декабре 2022 года, рассчитывала на адекватную офисную работу. С первых недель стало понятно, что здесь рулит полный бардак. Сейчас директор — Тарасов Сергей Витальевич, тот ещё «управленец»: у него уже две компании в прошлом накрылись медным тазом, но, видимо, аппетит остался. Работала менеджером по логистике, занималась маркировкой, отгрузками, возвратами. В июне 2023 подала заявление на увольнение по собственному, но вышло по-другому: за день до увольнения заболела, ушла на больничный. Они вместо расчета начали катать угрозы...

  • 2025-04-30 13:33:39 | Просмотров: 243

Добавить отзыв