А теперь по чесноку. Кондиционер на участке не работал с июня по август — это просто ад. Внутри душно, мясо испаряется, ты весь мокрый, а окно открыть — не в сортире сидишь, а на производстве, где всё по стандартам. Из-за этой духоты у меня в июле давление прыгнуло, чуть не отрубился у ленты. Был случай, когда начальник смены — некто Сидоров — начал гнать, что мы халтурим, хотя линия стояла из-за поломки. Пытался скинуть вину на нас. Хорошо, технарь...