Если уж совсем придираться к плюсам, то, конечно, работа рядом с домом – это удобно, не спорю. Моя квартира в пяти минутах ходьбы, и это было единственное, что хоть как-то оправдывало утреннее вставание. Парковка большая, если вы на машине – это плюс. Сокращённый на час рабочий день – ну да, вместо восьми – семь часов, мелочь, а приятно, правда, потом ты это время выгребаешь в отчётные периоды, когда эта их самописная база просто виснет. ДМС есть, оплачивают частично, тоже...