С самого начала это был какой-то цирк. Сначала трехдневное бесплатное обучение, где тебя учат орать на людей по телефону. Потом, когда я вышел на работу, оказалось, что оклад всего 26 тысяч. А чтобы получить премию, надо быть каким-то роботом-коллектором. Эта работа – настоящий ад. Каждый день ты звонишь людям, а они тебя посылают. Тебя не уважают ни клиенты, ни начальство. Особенно орал на нас руководитель смены Виктор. Он мог наорать на кого угодно, просто потому что у него плохое...