Отзывы

БАНК РУССКИЙ СТАНДАРТ

Банк Русский Стандарт - Делать тут нечего

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Нет их, и никогда не было. Если только вид из окна офиса в Волгограде. Зато на собеседовании в марте мне обещали золотые горы. Эйчарка по имени Татьяна расписывала, какая у них стабильная зарплата в 60 тысяч на руки, и что это "только начало". Я, наивный, поверил. У меня была ипотека, и я очень надеялся на эту работу.

Отрицательные стороны

С самого начала это был какой-то цирк. Сначала трехдневное бесплатное обучение, где тебя учат орать на людей по телефону. Потом, когда я вышел на работу, оказалось, что оклад всего 26 тысяч. А чтобы получить премию, надо быть каким-то роботом-коллектором. Эта работа – настоящий ад. Каждый день ты звонишь людям, а они тебя посылают. Тебя не уважают ни клиенты, ни начальство. Особенно орал на нас руководитель смены Виктор. Он мог наорать на кого угодно, просто потому что у него плохое...

  • 2025-09-10 21:47:40 | Просмотров: 417

Добавить отзыв