Отзывы

винлаб-запад

«ВинЛаб» — работа с клиентами бодрит, но нагрузки адовые

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Складская работа – это сонное царство, я оттуда сбежал в конце 2023 года и ни разу не пожалел. В «ВинЛабе» совершенно другая атмосфера. Здесь всегда суета, постоянный поток народа, приходится шевелиться, и это хорошо. Коллектив у нас в магазине, что на проспекте Мира, подобрался отличный. Все молодые, друг друга поддерживают, нет этой подковерной грызни, как на прежней работе. Зарплату кидают день в день, никаких задержек нет. Последний раз, аванс пришел 5 октября, строго по графику. Это самое важное, потому...

Отрицательные стороны

Нагрузки тут, конечно, нечеловеческие. Особенно в пятницу и субботу, когда люди скупают алкоголь ящиками. Ты просто стоишь на ногах все двенадцать часов, а потом выползаешь из магазина еле живой. Запомнить весь этот ассортимент, все эти названия, сорта винограда, регионы — это сначала вообще голову ломает. Приходится сидеть дома, читать про все эти бренды, чтобы не выглядеть идиотом перед покупателем, который требует что-то особенное. Поначалу была жуткая проблема, когда после знаменитой хакерской атаки в сентябре 2024 года, у нас на...

  • 2025-10-14 10:44:10 | Просмотров: 276

Добавить отзыв