Да, офис тут просто картинка, спору нет. Когда я только пришел в эту контору в мае 2023 года, я был в восторге. Шикарный бизнес-центр класса А, высокие потолки, модные переговорки. Стоит отметить, что у них всегда есть хороший кофе-поинт. А зарплата, хоть и не соответствует объему работы, но приходит четко, без задержек. Работал в отделе продаж спецтехники, и коллектив там, если говорить о "рядовых" менеджерах, очень даже адекватный. Мы там в основном держались друг за друга, потому что нас всех...