
ДОМ-Лаверна
Компания «ДЛ-Декор» работает под брендом "ДОМ-Лаверна", занимается продажей эксклюзивных товаров для дизайна помещений.
Сеть интерьерных магазинов «ДОМ-Лаверна» ведет свою историю с 1992 года – именно тогда в Санкт-Петербурге открылся первый магазин под названием «Дом».
Сегодня сеть «ДОМ-Лаверна» составляют 11 магазинов-салонов, представляющих широкий спектр товаров премиум-класса для оформления интерьера. По результатам исследований компании «Той-Опинион», известность магазинов «ДОМ-Лаверна» среди рядовых покупателей составляет 87,5%, среди высокодоходных покупателей - 91,2% - это очень хорошие показатели в столь конкурентной сфере рынка.
В магазинах "ДОМ-Лаверна" представлены товары для ремонта в настолько широком ассортименте, которого нет ни у кого. Сеть интерьерных магазинов "ДОМ-Лаверна" первой в Санкт-Петербурге применила общемировой опыт торговли, носящий название "shop-in-shop". Принцип "shop-in-shop" подразумевает, что на площади одного магазина экспонируются товары для интерьера разнообразных фирм, причем в наиболее полном ассортименте и с регулярным обновлением коллекций.
Регулярное участие в мировых выставках, тематика которых связана с обустройством интерьера, позволяет магазинам "ДОМ-Лаверна" первыми в Санкт-Петербурге представлять покупателям возможность ознакомиться с самым передовым опытом в области дизайна и технологий производства и выбрать то, что соответствует тенденциям современной интерьерной моды.
Отзывы о компании
Положительные стороны
Известная компания, хороший опыт в продажах, отличный коллектив, уютное место работы, опыт котируемся на рынк
Отрицательные стороны
График 3/2, мал. оклад 15000 на нач. позиции (по сравнению с конкурентами), никакого карьерного роста, социальной поддержки, высшее руководство относится к рядовым менед
Положительные стороны
нет
Отрицательные стороны
Текучка, штрафуют, меняют название фирму, что б люди отзывы не читали, компания ГАВНО
Положительные стороны
Хороший коллектив из старожил, но и те уходят постепенно.
Красивый магазин.
Отрицательные стороны
З/п в конверте, как уже писали из неё почему-то 13% вычитают.
Менеджеры все в мыле, никто обучать не хочет. Приходишь и тебя бросают на произвол.
План где такой берут
Положительные стороны
по телефону можно прослушать рекламу как все здорово
Отрицательные стороны
Две недели звоню прошу выставить счет на оплату. Записывают, обещают прислать и пропадают. В магазин хрен дозвонишься, а если и снимут трубку переключают дальше и ж
Положительные стороны
Лояльное отношение в компании ко всему.
Отрицательные стороны
Маленькая зарплата( ужасно низкая), нет никакого карьерного роста. Компьютеры старые, таких давно уже не где не встретишь.
Обстановка как в 90х, видимо на том уровне они и остались.
Нет социального пакета, нет льгот.
Положительные стороны
ничего
Отрицательные стороны
низкая зарплата и то основная часть в конверте, отсутствие соц.пакета, отсутсвие канцелярских товаров для сотрудников, магазин как сарай, зимой дует со всех щелей,
