ДОМ-Лаверна

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://domlaverna.ru

Компания «ДЛ-Декор» работает под брендом "ДОМ-Лаверна", занимается продажей эксклюзивных товаров для дизайна помещений.

Сеть интерьерных магазинов «ДОМ-Лаверна» ведет свою историю с 1992 года – именно тогда в Санкт-Петербурге открылся первый магазин под названием «Дом».

Сегодня сеть «ДОМ-Лаверна» составляют 11 магазинов-салонов, представляющих широкий спектр товаров премиум-класса для оформления интерьера. По результатам исследований компании «Той-Опинион», известность магазинов «ДОМ-Лаверна» среди рядовых покупателей составляет 87,5%, среди высокодоходных покупателей - 91,2% - это очень хорошие показатели в столь конкурентной сфере рынка.

В магазинах "ДОМ-Лаверна" представлены товары для ремонта в настолько широком ассортименте, которого нет ни у кого. Сеть интерьерных магазинов "ДОМ-Лаверна" первой в Санкт-Петербурге применила общемировой опыт торговли, носящий название "shop-in-shop". Принцип "shop-in-shop" подразумевает, что на площади одного магазина экспонируются товары для интерьера разнообразных фирм, причем в наиболее полном ассортименте и с регулярным обновлением коллекций.

Регулярное участие в мировых выставках, тематика которых связана с обустройством интерьера, позволяет магазинам "ДОМ-Лаверна" первыми в Санкт-Петербурге представлять покупателям возможность ознакомиться с самым передовым опытом в области дизайна и технологий производства и выбрать то, что соответствует тенденциям современной интерьерной моды.

 

Отзыв пользователя Виктор о компании Дом Лаверна

3 3 3 3 3
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Текучка, штрафуют, меняют название фирму, что б люди отзывы не читали, компания ГАВНО

  • 2014-05-28 07:45:24 3 43
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите