ДОМ-Лаверна

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Россия

Сфера деятельности: Пищевая промышленность

Сайт: http://domlaverna.ru

Компания «ДЛ-Декор» работает под брендом "ДОМ-Лаверна", занимается продажей эксклюзивных товаров для дизайна помещений.

Сеть интерьерных магазинов «ДОМ-Лаверна» ведет свою историю с 1992 года – именно тогда в Санкт-Петербурге открылся первый магазин под названием «Дом».

Сегодня сеть «ДОМ-Лаверна» составляют 11 магазинов-салонов, представляющих широкий спектр товаров премиум-класса для оформления интерьера. По результатам исследований компании «Той-Опинион», известность магазинов «ДОМ-Лаверна» среди рядовых покупателей составляет 87,5%, среди высокодоходных покупателей - 91,2% - это очень хорошие показатели в столь конкурентной сфере рынка.

В магазинах "ДОМ-Лаверна" представлены товары для ремонта в настолько широком ассортименте, которого нет ни у кого. Сеть интерьерных магазинов "ДОМ-Лаверна" первой в Санкт-Петербурге применила общемировой опыт торговли, носящий название "shop-in-shop". Принцип "shop-in-shop" подразумевает, что на площади одного магазина экспонируются товары для интерьера разнообразных фирм, причем в наиболее полном ассортименте и с регулярным обновлением коллекций.

Регулярное участие в мировых выставках, тематика которых связана с обустройством интерьера, позволяет магазинам "ДОМ-Лаверна" первыми в Санкт-Петербурге представлять покупателям возможность ознакомиться с самым передовым опытом в области дизайна и технологий производства и выбрать то, что соответствует тенденциям современной интерьерной моды.

 

Отзыв пользователя Сотрудник о компании Дом Лаверна

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Известная компания, хороший опыт в продажах, отличный коллектив, уютное место работы, опыт котируемся на рынке труда, возможность съездить за границу, бонусы и конкурсы от производителей.
Оклад во время без вопросов на карту, бонус на руки также вовремя.

Отрицательные стороны

График 3/2, мал. оклад 15000 на нач. позиции (по сравнению с конкурентами), никакого карьерного роста, социальной поддержки, высшее руководство относится к рядовым менеджерам как к планктону, позиция четкая- незаменимых нет, что-то не нравится уходи. Черная бонус из которой вычитают 13%!!!! "На развитие бизнеса".
Большая текучка, организация труда никакая, плохое техническое обеспечение сотрудников.
Были случаи, кидали сотрудников в размере премии.
В общем для опыта рекомендую, а так работа практически на износ не за те деньги.

  • 2014-04-19 07:45:25 3 46
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите