ГК «Аудит А»

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (499) 213-03-22

Сайт: audita.ru

Был я там на собеседовании. Что я могу сказать. Обычно я еще на стадии телефонного разговора понимаю, стоит ли ехать на собеседование в ту или иную компанию, или же не стоит. Но настал такой период, что выбирать не приходится и вынужден ездить практически во все организации. В некоторые, как аудит А, скорее для галочки и чистоты совести. Позвонил в аудит А. Честно скажу, впечатления от телефонного разговора с эйчаром не из приятных…но что делать? нужно ехать. Быть может на собеседовании будет все иначе, подумал я. И ошибся. На собеседовании. Я немного опоздал ввиду не зависящих от меня обстоятельств, но предупредил об этом эйчара заранее. Эйчар (лена по-моему): “вы принесли анкету, которую мы вам выслали?” Я: “нет” Она: “почему?” (вообще такие анкеты заполняются непосредственно на собеседовании) Я: “не успел вчера заполнить, могу сейчас это сделать” (да и вообще у меня нет принтера, честно вам скажу, но оправдываться перед кем-либо я не собирался) Она: “а чем вы это были заняты?” (Если для вас данные вопросы не кажутся неуместными и не совсем тактичными, то эта компания для вас) Я сразу же расстраиваюсь, т.к. понимаю, что в данной конторе работать не смогу и не буду, и что потратил время и деньги впустую. Собеседование продолжается. Я всегда очень подробно расспрашиваю эйчаров по поводу вакансии. Задаю как можно больше вопросов. На мой вопрос: “как оплачивается проезд? выдается проездной, или проезд оплачивается по факту?” эйчар ведет себя нетактично: радражается и не скрывает этого:”я сотрудник отдела кадров, и меня не интересуют такие подробности!”говорит она возмущенно и хамовато. Ладно, едем дальше. Я нахожусь в данный момент в академическом отпуске по семейным обстоятельствам, успеваемость у меня 4-5. На очередной некорректный вопрос эйчара по поводу семейных обстоятельств я вежливо отказываюсь отвечать, и она мне сразу же заявляет: “вы нам не подходите: вы слишком безответственны и немотивированы!” ну, о какой мотивации идет речь после такого приятного общения?))ясно, что она пропала моментально. Да и нужны им сотрудники, которые не могут свое личное пространство отстоять от столь наглых посягательств

Отзыв сотрудника Надя о работодателе ГК «Аудит А»

3 3 3 3 3
Положительные стороны

черепашки

Отрицательные стороны

1. серая зарплата. Только не 50%, а скорее 30% белой, а остальное в конверте. И тут появляется огромное поле для штрафов и депремирования!
2. Режим многозадачности означает, что Вы будете заниматься всем и сразу. А за задержки в сроках — штрафы.
3. Неадекватное руководство. Вы будете постоянно оправдываться и объяснять, что на данную задачу требуется больше времени.
4. При увольнении вы не получите расчет в полной мере (или не получите вообще).
Еще данная компания очень любит писать про себя в интернете хорошие отзывы. От имени «клиентов» конечно.
А по факту - за последний год у компании прошел колоссальный отток клиентов за счет падения качества услуг. Все клиенты, у которых компания вела бухучет — попали на восстановление.
Не связывайтесь с этой конторой.
Берегите нервы

  • 2015-11-13 20:06:56 3 186
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите