Яндекс Такси

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Яндекс Такси Отзыв сотрудника Interbelka о работодателе Яндекс

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Приятная з/п (если не лентяйничать), дмска, адекватный руководитель, можно работать ночью, куча интересных заданий. Мозг не выносят.

Резюме в компанию отправляла дважды. Первый раз мне предложили пройти второй этап тестирования, уточнив, что на рабочем месте нужно находиться с 10 до 18 по МСК, но я искала удаленку со свободным графиком и отказалась. Второй раз я обнаружила подходящую вакансию через три месяца. К анкете и тесту подошла серьезно, долго корректировала резюме. Прошло две недели, ни кто так и не ответил. Я решила не терять надежду и ждать новых вакансий. Но через пару дней мне прислали второй этап тестирования. Он показался не сложным, но сидела я над ним часа два-три (старалась учесть все нюансы, искала подвох, короче всячески пыталась себя проявить). 31 октября будет ровно 4 месяца как я работаю Яндекс. Конечно есть всякие нюансы, но в целом я кайфую от того что делаю...

Отрицательные стороны

Пока не сталкивалась

  • 2013-10-25 20:05:34 3 414
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите