Яндекс Такси

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Яндекс Такси Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Яндекс

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Хорошая обстановка. Уютный офис. З/п на вакансии тоже хорошие.

Отрицательные стороны

Начну с того, что приехала заранее на собеседование за 25 минут, как человек собранный и уважающая время других. О моем приезде сообщили девушке, которая должна была проводить собеседование. Меня попросили ожидать. Хорошо, все как обычно. Проходят все эти 25 минут ожидания, но ни слуху, ни духу. Я уже начинаю думать, что обо мне попросту забыли. И вуа-ля, еще через 10 минут показывается это "чудовище". Простите по другому назвать нельзя. Девушка лет 25-30. Одета в джинсы и свитер. Стройная. С волосами до лопаток. Брюнетка. Но волосы не мытые и еще ко всему распущенные. Фуууу. Бррр. Весят, как пакля. Засаленные. Подходит, "одаривает" взглядом и НЕ ПОЗДАРОВАВШИСЬ и НЕ ИЗВИНИВШИСЬ за задержку говорит пойдемте. Я что в тюрьме??Ощущение, что да! Поднялись и началось я рассказываю о себе, а она тупо сидит ковыряется в телефончике. Потом отложив его, задала несколько вопросов. Тут когда я отвечала, ей звонок. Блин, где вежливость к человеку? Телефон нельзя вырубить что ли на время собеседования??Почему я это сделала, а она так себя по-свински ведет???Так слушала она меня в пол уха. Я изначально поняла, что меня туда не возьмут, т.к. ваши менеджеры по подбору персонала оценивают не качественные навыки, а внешность. Нравиться, не нравиться! Я ей внешне не понравилась. Потом обещали перезвонить или отписаться, точно также "кидалово".
Вообщем к чему я это все.Руководство обратите внимание на внешний вид ваших сотрудников и что некоторым нужно книжки по этике и этикету дарить почаще. А еще лучше экзамен устраивать на правила поведения. От такого собеседования воротило.
Я потратила свое время и деньги, а отношение получила, как к рабу.
Работать с таким "коллегой" я бы точно не стала!

  • 2014-01-31 20:05:34 3 446
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите