Яндекс Такси

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Яндекс.Такси легкий и удобный способ заказать такси через мобильное приложение. Яндекс.Такси можно вызвать заранее в аэропорт или на вокзал, при этом, Вам даже не придется набирать номер! Если под рукой недостаточно наличных, не беда, оплата в Яндекс.Такси возможна банковской картой.

Яндекс Такси Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Яндекс

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Офис в центре. "Белая" з/п. Возможность работать по удобному для тебя графику. Высокая корпоративная культура. В период обучения с тобой буквально носятся, как курица с яйцом. Дотации на питание. Наличие столовой и кафе рядом с офисом, где можно пообедать за счет компании. Есть парковка для сотрудников. Доступное по цене обучение иностранным языкам. Спортзал.То есть, бытовые мелочи на высоком уровне.

Отрицательные стороны

Почти месяц пришлось ходить на несколько этапов собеседования(это долго, если ты не работаешь и не получаешь деньги в другом месте). Не знаю, как с отделами для технических специалистов, мне довелось поработать в "гуманитарном" отделе. Самый настоящий офисный планктон. Полдня занимаются перемыванием костей бывших коллег, перешедших в другие отделы. Почти все сотрудники являются чьими-то родственниками из руководства. Новичков откровенно подставляют, наталкивая делать ошибки. Если ты пришел с улицы, пытаются всеми силами тебя выжить из коллектива. Некоторые сотрудники, скорее всего, психически больны. Карьерного роста вообще никакого, даже если ты протрудился там 5 и более лет.

  • 2014-03-28 20:05:34 3 377
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите