Корпорация ЭЛАР

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (495) 989-79-93, 8 (495) 792-31-31 Виктория

Корпорация ЭЛАР.. В 45лет уже трудно найти хорошую работу. Позвонил, предложили подъехать с понедельника по пятницу в 12:00 или 14:00 по адресу: м. Савеловская, Бумажный проезд, д. 14, стр. 2, центральный подъезд, 2-й этаж, кабинет № 1. Прибыл в 11:30, позвонил по номеру (495) 989-79-93 Ответила: Виктория. Долго задавала вопросы и пообещала спуститься. Прождал 28 минут! В 11:58 позвонил повторно, ответила уже другая девушка. Опять те же вопросы и обещание спуститься за мной на проходную. На этот раз прождал всего-то 17 минут. Отдав заявку на меня в бюро пропусков, сотрудница скрылась за турникетом. На втором этаже нашёл дверь, естественно без вывески!? И опять турникет, но охранника не было на месте. Хорошо я ловко преодолел его, а если бы на моём месте была женщина, то ей наверняка пришлось бы прождать и здесь минут эдак 20 – 30. Кабинет №1 слава богу подписан. Предложили заполнить анкету на ТРЁХ листах. После чего ещё ждал 18 минут. С порога переговорной комнаты сотрудница Корпорации ЭЛАР заявила, что вакансия на которую я претендую «Уже давно закрыта и вообще условия изменились!? Вместо обещанной з/п от 20т. руб, введена почасовая ставка 70 РУБ!!!» Это значит что при 12 часовом рабочем дне имеем 840 рэ. За 15 смен (2/2) выходит 12600 руб. Нехилое кидалово? Жаль только потраченные 1 час и 42 минуты. Если Вам жалко собственное время и нервы – не сотрудничайте с Корпорацией ЭЛАР

Отзыв сотрудника Владимир о работодателе ЭЛАР

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Впринципе для записи в трудовой работа нормальная, неплохое помещение, кондиционер, обеденное место. Работа для тех, кому нравится заткнуть уши наушниками и работать не отвлекаясь.

Отрицательные стороны

Низкая зарплата,но об этом сразу предупреждают. Высокая норма, тяжеловато ее выполнять, но все зависит от сноровки и от степени везения-если будут дела с картами, калькой и все сплошь мятое, то норма просто нереальная, а это никто не учитывает. Непонятки по поводу премии-за отработку времени должна платится- не заплатили, за выработку вообще молчу, никому не платят, ну может только р.г. Также все плохо с обучением-его по сути нет, так основы объяснят и все, в свободное плавание. Естественно допускаешь ошибки и тебе отправляют на рескан, а рескан не оплачивается, типо тебя нет на работе. Короче вывод такой, временная работа, для поддержки штанов и ожидания, что что нибудь нормальное подвернется. А после обвала рубля зарплата меньше 200 долларов-даже не смешно.

  • 2014-12-20 19:44:12 3 173
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите