ООО «Бэст-Мебель»

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Мебель

ООО «Бэст-Мебель» Удобно заказывать тут

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Искали небольшой шкаф в детскую комнату, остановились с женой на модели Эконом 2 BMS. Отличный вариант для хранения вещей. Тут есть и труба для плечиков, и полки, а внизу спокойно можно хранить коробки с обувью. Стоимость при этом оказалась не сильно большой, поэтому заказ считаю бюджетным.
Я даже не стал экономить на сборке, хотя сделать это можно было. в коробке с мебелью, которая приходит от производителя, имеется инструкция по сборке. Инструменты специальные какие-то не нужны, достаточно иметь шуруповерт и комплект насадок. Но, учитывая, что стоимость сборки составляет всего 10 процентов от цены мебели, я не стал даже заморачиваться. Тем более что доставка у нас была бесплатной.
По качеству я ничего плохого не нашел. Все отверстия посверлены ровно, все разметки совпадают. Сборщикам не пришлось ничего переделывать, подгонять. Они просто скрутили шкаф буквально за 40 минут, установили его к стене, куда я показал, получили деньги и ушли дальше. Шикарный магазин, буду и дальше тут заказывать.

Отрицательные стороны

нет

  • 2022-11-05 16:49:16 Москва 5 459
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите