РОСТЕЛЕКОМ ТУСМ-5

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: Рихарда Зорге улица, 73 Республика Башкортостан, Уфа г., Россия, 450075

Сфера деятельности: Интернет:: Интернет-провайдеры в Уфе

Телефон: +7 (3472) 221302

Организация РОСТЕЛЕКОМ ТУСМ-5 из Уфы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Интернет-провайдеры. Фирму можно найти по адресу Рихарда Зорге улица, 73 в Уфе. Связаться с контактным лицом фирмы РОСТЕЛЕКОМ ТУСМ-5, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефонов 73472221302, 73472368231.

РОСТЕЛЕКОМ ТУСМ-5 Отзыв сотрудника Натали о работодателе Ростелеком

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Работала в Кемерово в 2013 м году, сейчас 2017год в Новосибирске работаю.
Все зависит от того в какой отдел попадешь ну и от людей конечно.
Кемерово:
1.Своевременная оплата
2. Коллектив, пока не поменяли начальницу
3. Опыт общения с "крысами")
4. Выработка стрессоустойчивости :)
5. Белая ЗП
6. соц. пакет какой никакой (имеется 3 группа инвалидности вместо положенных дополнительных дней к отпуску давали деньгу особо не спрашивая чего я хочу).

Новосибирск:
попала в МРФ (Отдел Организации Расчетов) поэтому здесь как у христа запазухой, если бы не ЗП 18 тысяч не думала бы даже о смене места работы.
1. своевременная оплата труда+премии квартальные 10тыс+премии годовые примерно в размере оклада (16 тыс +/-) точно не знаю еще+отпускные 10тыс.+мат. помощ к отпуску тысячи 4-5
2. соц. пакет.
дают 3 дня доп к отпуску из-за инвалидности+2 доп дня к отпуску из-за ненормированного раб дня, хотя работаем обычную 5 дневку никогда не задерживались, в новогодние каникулы иногда выходим и все
3.Коллектив все такие добрые отзывчивые даже в шоке была первое время
4. бонусы от профкома: всякие скидки на санатории, частные клиники, занятия спортом либо любое другое хобби компенсируют 50%, купила годовой абонемент в экстримфитнес платинум за 6 тысяч где-то точно уже не вспомню, корпоративы ахеренные, особенно день связи и НГ шик просто, мастер-классы проводились по всяким фетровым фигуркам - магнитам, шаржи нам рисовали, в общем всяких познавательных фич достаточно.
5. с отпусками все огонь.

Отрицательные стороны

в Кемерово трудился а в отделе работы с заказами и клиентскими проектами, грубо говоря состыковывала клиента с монтажниками по телефону.
1. клиенты которые не всегда довольны)
2. когда мою начальницу перевели в другой отдел, а нам соответственно перевели на ее место вообще девчонку из планового отдела, она свои косяки на планерке на меня списывала, благодаря чему меня вскоре и уволили, точнее сказали " либо пиши заявлениесама, либо уволю по статье" этой начальнице делали предупреждение мол, если все так будет продолжаться и ей также придется сделать, но эта крыса до сих пор там (уволили меня в 2014), а ту предыдущую начальницу (очень хорошая женщина) почему то уже не вижу в списке сотрудников.
3. Постоянная реструктуризация, руководителей отделов проработавших 20 лет вынуждали увольняться предлагая выбор "либо понижение, либо увольняйся", никакого уважения, надо быть готовым ко всему
4.Дресс-код. был тогда, сейчас не знаю как там с этим дела, девчонку в джинсах отправили переодеваться домой, а руководитель отдела в юбке "по самую селю" и на два размера меньше, которая смотрится как на гусеннице-это норма.
5. Руководство постоянно ищет обходные пути как бы еще урезать зп сотрудникам, уже не знают что придумать.
6. профкома там похоже вообще нет, корпоративы дорогие для тех кто в профкоме не состоит по крайней мере.
в общем о сотрудниках не особо заботятся.

МРФ Новосибирск:
1. низкий уровень ЗП 18 тысяч, живу от премии к премии, заплатила за квартиру 5-7 и все, если бы не пенсия давно загнулась бы.
2. начальство что-то мутит с отпусками или с деньгами которые не хочет за них платить, заставило в 2017 году отгуливать отпускные дни которые должны были быть в 2018 году.
3. постоянно ходят слухи про сокращения, сидишь как на пороховой бочке
4. частые переезды офисов в связи со сменой руководоства.

в общем подумываю уйти к частнику за 25 тысяч, все нравится, кроме ЗП, страшновато уходить, конечно.

  • 2017-03-23 18:48:55 3 1054
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите