"Московский финансово-юридический университет МФЮА" АОЧУ ВО

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: Московское шоссе д. 22А Московская область, Сергиев Посад г., Россия, 141300

Сфера деятельности: Высшее образование:: Высшие учебные заведения в Сергиевом Посаде 16:: ВУЗы юридические в Сергиевом Посаде 1:: ВУЗы гуманитарные в Сергиевом Посаде

Телефон: +7 (496) 547-34-05

Сайт: http://www.mfua.ru/

Компания АОЧУ ВО "Московский финансово-юридический университет МФЮА" из Сергиева Посада предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Высшие учебные заведения, Образовательные услуги, Дополнительное профессиональное образование. Располагается по адресу Московское шоссе д. 22А в Сергиевом Посаде. Связаться с представителем компании "Московский финансово-юридический университет МФЮА" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (496) 5473405, на сайтах http://www.mfua.ru/, http://mf.mfua.ru/contacts/, в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter, Одноклассники, Youtube, по e-mail [email protected].

"Московский финансово-юридический университет МФЮА" АОЧУ ВО достойная зп, официальное трудоустройство

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Работаю в МФЮА уже порядка двух лет. При устройстве на работу обязательно проходишь трехмесячную стажировку. Официально начинаешь работать только по окончании этого периода. работа не самая простая, всегда есть загруженность. Но платят, на мой взгляд, достойно. Еще и не задерживают ничего. До этого я работала в другом университете, там с этим были настоящие проблемы. А тут все хорошо. С коллективом проблем нет. У нас работают преподаватели разных возрастов, новых сотрудников принимают положительно.

Отрицательные стороны

иногда напряженный график

  • 2022-09-23 10:54:52 Москва 5 176
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите