Партнер-Строй

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 200-68-20 / +7 (499) 600-07-77 / +7 (495) 755-40-94

Сайт: partner-rabota.ru

Компания ООО «Партнер» начала свою деятельность в 2009 году. Проанализировав рынки труда и аутстаффинга (лизинга) персонала, а так же работу крупных промышленных предприятий РФ, мы обрели свою нишу - работу с крупными производственными предприятиями по всей территории России. Сегодня «Партнер» занимает одну из лидирующих позиций на рынке трудоустройства и услуг по предоставлению квалифицированного персонала. Компания «Партнер» - имеет региональных представителей в более 55 городах России. Основная специализация – поиск и подбор для крупных предприятий Москвы и России квалифицированных специалистов нужного профиля. Рынок труда квалифицированных рабочих - живое сообщество, которое постоянно претерпевает изменения. Социальные, финансовые, культурные сферы деятельности нашего государства напрямую влияют на общий уровень развития производства в стране. Потребность в производственном персонале, на данный момент, остра как никогда прежде. Именно поэтому мы ставим перед собой задачу не только трудоустроить население РФ, но и привить этику и культуру к таким профессиям станочных, сборных, слесарных групп рабочих.

Партнер-Строй Отзыв сотрудника 253-й сотрудник офиса о работодателе Партнер-Строй

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Один день из жизни Партнера...
Утро 8.30 ч. Офис в полном составе, опаздывать строго нельзя,настигнет кара Всевышнего. Утро офиса начинается так: кто пьет валерьянку, кто пустырник, кто антидепресанты, кого, что штырит, чтоб продержать оборону весь день!
В 8.30 если вам не позвонил директор и не вылил ведро грязи, то это вам еще не значит, что повезло! Вас ждет следующий этап испытания-Совещание. На совещание от часа до двух часов Вы будете слушать какие все бездельники, как все плохо, и только он, директор, один за всех работает. После совещание начинается опять прием лекарственных запасов, чтоб думать, что жизнь прекрасна!
Вот дожили и до обеда! Но не факт, что он у вас будет! Директор может Вас вызвать и рассказывать, что Ваши подчиненные делают в компьютерах! Т.к основная задача директора-это бдительно и зорко следить, что происходит в компах сотрудников!
После обеда Вы пытаетесь выполнить все поставленные задачи, но оказывается, Вы полный кретин, задачи то уже директор изменил в своей голове. Не пробуйте доказать, что Вы делали все правильно, от того, что он врет, он все время забывает кому, что говорил!
Вот и 17.30, конец рабочего дня! Ха, это Вы зря так думаете! А давайте еще раз сходим на совещание и послушаем какой Вы кретин и бездельник!
И вот из-за дня в день, с орами, криками и унижениями протекает жизнь в Партнере! И ведь причина не в том, что директор самодур, малообразованный человек, не умеющий излагать свои мысли, а причина в Вас, так имея два высших образования Вы просто бездарь и лентяй, и Ваши знания и умения бесполезны, всему Вас научит Директор! Ведь люди увольняются не потому что он хам и не исполняющий обязанности человек, а просто все приходят отсидеться и попить чай! А когда Вы уволитесь, то Вам просто придется забыть про з/п-это Ваш личный вклад в бюджет директора! И напоследок, Вам нужно иметь хорошие отношения с его любимой женщиной на работе, они уже несколько лет шагают вместе по жизни, кидая и обманывая людей! Любви вам и счастья Инга и Алексей!

  • 2014-09-05 17:49:08 3 191
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите