Партнер-Строй

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: 8 (800) 200-68-20 / +7 (499) 600-07-77 / +7 (495) 755-40-94

Сайт: partner-rabota.ru

Компания ООО «Партнер» начала свою деятельность в 2009 году. Проанализировав рынки труда и аутстаффинга (лизинга) персонала, а так же работу крупных промышленных предприятий РФ, мы обрели свою нишу - работу с крупными производственными предприятиями по всей территории России. Сегодня «Партнер» занимает одну из лидирующих позиций на рынке трудоустройства и услуг по предоставлению квалифицированного персонала. Компания «Партнер» - имеет региональных представителей в более 55 городах России. Основная специализация – поиск и подбор для крупных предприятий Москвы и России квалифицированных специалистов нужного профиля. Рынок труда квалифицированных рабочих - живое сообщество, которое постоянно претерпевает изменения. Социальные, финансовые, культурные сферы деятельности нашего государства напрямую влияют на общий уровень развития производства в стране. Потребность в производственном персонале, на данный момент, остра как никогда прежде. Именно поэтому мы ставим перед собой задачу не только трудоустроить население РФ, но и привить этику и культуру к таким профессиям станочных, сборных, слесарных групп рабочих.

Отзыв сотрудника Хорошо, что вовремя ушел о работодателе Партнер-Строй

3 3 3 3 3
Положительные стороны

нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отрицательные стороны

Дорогие потенциальные сотрудники этой культовой компании, если уж по какой-то причине вы зашли в «отзывы» подумайте десять, нет СТО раз, а не отводит ли вас Всевышний от столь опрометчивого шага, как трудоустройство (== попадание в рабство) к малообразованному тирану и деспоту из Челябинска.
Почитайте внимательно предыдущие отзывы… Все правда!!! Директор орет на офисных сотрудников и мастеров, которые на заводе так, что слюной, как волной цунами, накрывает здание Казанского вокзала!!!
Он же один хороший, умный, дальновидный… и в больничке проверился и учится сходил, вот только бизнес не идет, потому что вокруг него дебилы, которым он и доверить-то ничего не может. Бедняжка, Алексей Сергеевич. Все сам. Все сам.
Исполнительные директора, директора по развитию, мастера на производство и руководители отдела персонала. С какими бы амбициями и знаниями вы не пришли, уже через две недели вам начнут популярно объяснять, что вы никто. Что ничего не знаете, не умеете, а ваши подчиненные дебилы. И вы тоже дебил. А как вы хотели?! Кругом дебилы, только Директор – ясно солнышко)))
Зарплата. Это отдельный пункт. При увольнении рассчитывайте ТОЛЬКО на официальную часть, все остальное извольте подарить Директору! А как же??!! ведь вы уже два месяца (обычный срок для исполнительных и руководителей отдела персонала) как пьете его чай и его воду из кулера… За все надо платить))) Алексей Сергеевич, да подавитесь вы этими копейками!!!
Про нормированный день можете забыть, как только подписали договор. Хотя почему забыть? на работе как штык в 8:30, а то штраф 500 рублей. А вот домой пойдете, когда Директор вас изволит отпустить, в противном случае ор, слюна и Казанский снова накрыло цунами!
В офисе сотрудников человек 20, текучка – 100%. В среднем сотрудник задерживается от месяца до 4. А потом бегут все без оглядки) Вот Директор говорит, что он все по-честному делает, никого он не обманывает, со всеми хорошо расстается. Врунишка. Наглый челябинский врунишка.
Писать можно много и долго, те, кто однажды попал в Партнер долго его вспоминают. От радости, что это больше уже не его история.
Жалко тех, кто попадает в эту компанию, а потом с нервным расстройством уходит от туда. Но и они уже через 2 месяца зайдут на этот сайт и напишут свой отзыв. С надеждой, что кого-то он сможет уберечь от столь опрометчивого шага, как трудоустройство (== попадание в рабство) к малообразованному тирану и деспоту из Челябинска.

  • 2014-09-09 17:49:08 3 246
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите