ЛИНЗМАСТЕР

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: Проектируемый пр. № 5396, владение 15 (гипермаркет "Реал") Москва, Россия

Сфера деятельности: Оптика:: Салоны оптики в Москве

Телефон: +7 (499) 271-04-32

Сайт: www.lensmaster.ru

Компания ЛИНЗМАСТЕР из Москвы предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Салоны оптики. Располагается по адресу Проектируемый пр. № 5396, владение 15 (гипермаркет "Реал") в районе Братеево, на расстоянии 1 км от станции метро м. Алма-Атинская. Связаться с представителем компании ЛИНЗМАСТЕР по всем вопросам вы можете по телефону 74992710432, на сайте http://www.lensmaster.ru.

Отзыв сотрудника zev_zev о работодателе Линзмастер

3 3 3 3 3
Положительные стороны

1. Скидки сотрудникам.
2. Медицинская страховка.
В качестве места для нарабатывания стажа - вполне..

Отрицательные стороны

... а в качестве места для зарабатывания денег - лучше икать другое место. Ничтожная зп. Все усилия офиса направлены на создание условий, максимально затрудняющих получение бонусов. Конверсию, не простозавышают, её накручивают! Лично считал людей вошедших и вышедших из салона в течении рабочего дня, по моим данным число составило "х", а по данным счетчика "х*2" , в два раза больше, Карл! Отсюда и срезают бонусы. Политика компании, странная, на грани идиотизма. Это более не "Очки за час", приходят старые покупатели и возмущаются тем фактом, что мы не можем прелоставить им очки в течении часа.
График 2/2? Не верьте. Вами будут затыкать все дыры в графике, а доплатят ли за подработку, ещё не факт. С персоналом как со скотами обращаются, за людей не держатся, любимый аргумент "Выход рядом". Нет системы мотивации, много хороший людей ушли, людей которые могли бы поднять этот "оптический МаКдак", на более-менее достойнфй уровень. Хотя какой там? Линзы "Хойя"... "Хуёя", скорее. Китайский мусор. Клиенты меняющие линзы в очках на ту же диоптрию, в бешенстве швыряют эти очки нам на стол, требую вернуть деньги.
Этой компании конец, ген.директор по-просту не знает что делать. А может развел Лизика кому-то на руку. Но это уже совсем другая история.

  • 2016-12-17 20:08:01 3 404
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите