Копировальный центр Копирка Цветной бульвар

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: Москва, бул. Цветной, 19/4

Сфера деятельности: Реклама и полиграфия ::: Полиграфия ::: Копировальные центры # Реклама и полиграфия ::: Полиграфия ::: Широкоформатная печать # Услуги ::: Видео- и фотоуслуги ::: Фотоуслуги

Телефон: +7 (926) 604-29-46

Сайт: copy24.ru

Копировальный центр Копирка Цветной бульвар Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Копирка

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Полностью адекватное, но жёсткое руководство - Засухин Леонид и Наиль Акбашев (соучредители), комфортный офис. Расчёт после увольнения был получен вовремя и полностью. Обязательности конечно у этой компании не отнять.

Отрицательные стороны

Хоть руководство и остальные сотрудники офиса весьма приветливые и доброжелательные люди, но есть там и свои "редиски". А именно Алемасцева Елена и Суворова Екатерина. Эти две сотрудницы полностью извели мою нервную систему за недолгий (полтора месяца) период работы тут. Для начала нужно заметить, что я пришёл туда на должность куратора сети с функцией донабора персонала. Далее... этот донабор превратился не просто в подбор, а в массовый подбор дизайнеров. С самого первого дня работы ко мне со стороны этих двух постоянно были претензии - то я не так хожу, то я не так говорю, то ещё что-нибудь. Короче шаг - претензия))) Манера делового общения Екатерины просто кошмарна, никакого делового этикета этой девушке и не снилось! Звонить мне за пределами рабочего времени, в пятницу вечером в 23.30 - это у неё в порядке вещей. И требовать срочно поднять служебный телефон. Также хочу заметить, что график работы у меня там был практически 7/0. Уф, в общем с одной стороны не жалею что уволили оттуда, а с другой стороны потрудился бы ещё, но без Екатерины и Лены, так как с ними невозможно работать. Сочувствую будущим их коллегам.

  • 2014-09-23 19:44:50 3 194
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите