Копировальный центр Копирка Цветной бульвар

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: Москва, бул. Цветной, 19/4

Сфера деятельности: Реклама и полиграфия ::: Полиграфия ::: Копировальные центры # Реклама и полиграфия ::: Полиграфия ::: Широкоформатная печать # Услуги ::: Видео- и фотоуслуги ::: Фотоуслуги

Телефон: +7 (926) 604-29-46

Сайт: copy24.ru

Копировальный центр Копирка Цветной бульвар Отзыв сотрудника Аня о работодателе Копирка

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Всем привет, давно уже не работаю в этой компании, но было интересно почитать, что же пишут о ней сейчас. Есть вещи которые действительно не меняются, но все не так плохо. Хорошо здесь если у тебя нет опыта совсем, как было у меня. Всему училась совершенно с нуля, было интересно, и просто повезло с людьми которые в тот момент трудился и. С кем дружим до сих пор) Много хороших и грамотных людей, интересных. И мне повезло с точкой которая была самая VIP из всех, на которых я трудился а периодически замещая. На моей точке хоть и была маленькая проходимость, но график был удобный т.к. офис трудился с 10:00 до 20:00, и чудесные люди с других офисов на этом этаже и клиенты культурные и интеллигентные, иногда звезды. Поэтому работать было очень приятно. Но это наверно зависит от Вас самих. Штрафов не было за все время работы. Только предупреждения. Все выплачивалось вовремя. Хотя может конечно что-то и забыла, но прям такого негатива, как прочитала не припомню. Навыки помогли устроиться на другую работу. Производство все выполняло вовремя, а если косяки то переделывали, и сами часто выручали если ты в макете, что то перепутаешь. так что положительные стороны есть)

Отрицательные стороны

Минусы да, нет соц пакета , хотя отпускные мне выплатили по белой зарплате правда. Звонки о замене это да и часто. Переделывать за предыдущей сменой их косяки.( неприятно). Нет никаких поощрений и премий, подарков на праздники, элементарного какого то доброжелательного отношения к сотрудникам, при чем правда много хороших людей. И есть точки действительно убогие и ужасные, грязные с аппаратурой дышащей на ладан. и как правило на таких точках и клиенты быдловатые и любящие качать права. После таких смен выжатый как лимон..И уходила я с криком и хлопаньем двери , но это у оператора) что он оштрафовал меня ни за что. Потом меня успокоили и сказали что это нормально когда ты ты уходишь.) И мне еще повезло, что всего 2000т. Можно там работать, но не долго и если совсем нет опыта)

  • 2014-11-27 19:44:49 3 233
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите