Копировальный центр Копирка Цветной бульвар

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Адрес: Москва, бул. Цветной, 19/4

Сфера деятельности: Реклама и полиграфия ::: Полиграфия ::: Копировальные центры # Реклама и полиграфия ::: Полиграфия ::: Широкоформатная печать # Услуги ::: Видео- и фотоуслуги ::: Фотоуслуги

Телефон: +7 (926) 604-29-46

Сайт: copy24.ru

Копировальный центр Копирка Цветной бульвар Отзыв сотрудника Аноним о работодателе Копирка

3 3 3 3 3
Положительные стороны

почти нет.
1. Рядом метро
2. Временами попадались хорошие коллеги

Отрицательные стороны

Почти все. Обходите это место за километр, а лучше дальше!
1. Зарплату полностью не выплачивают при увольнении!
Долго кормят завтраками, затем говорят приезжайте в ЧЧ:ММ, приезжаешь ждешь ~час, тебе говорят что "твою зп нам не передали" и едешь домой, и так несколько раз. Затем вообще сбрасывают твои звонки и полностью игнорят. Только после припугивания судом и пр. выплачивают ~20-30% от того что они тебе должны, придумывают какие то уловки чтобы не доплатить.
Если ты выходишь заменять кого либо то зп будеш получать по условиям по которым платят тому кого ты замещаешь, а не так ка как положено по своей должности.
2. Если заболелотпросился (предварительно предупредив) говорят что это прогул и на твое место ставят другого человека и врятли ты уже сможешь работать на этой точке, повезет если вообще поставят куда то хоть в другое место, до этого времени будешь сидеть без работы и соответственно без денег ждать у моря погоды. Если вы студент и договорились заранее что не можете работать в конкретные дни или время (индивидуальном графике) об этом можно сразу забыть, им все равно, если они скажут выходить в любой день, а вы не сможете то см. выше, будет прогул. Тоже самое если ты не вышел за кого то по уважительной причине.
3. Полное не соблюдения трудового законодательства
4. Начальство относится как к рабам
5. Если устроиться помощником дизайнера, то тебя будут всячески принуждать перейти на дизайнера, который работает всю смену 12 часов и если ты студент вечернего отделения то это естественно не подойдет. Так же часто принуждают выходить на замену дизайнера.

  • 2014-12-16 19:44:49 3 200
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите