Комиссионные магазины Победа

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля, Супермаркеты и Ритейл

Телефон: 8 (800) 550-75-05

Сайт: победа-63.рф

Как правило, в каждом городе России есть комиссионный магазин, а то и не один. За что выбирают именно «Победу»? Итак, выделим несколько позиций среди наших конкурентоспособных преимуществ: Проверка качества и предпродажная сервисная подготовка (приобретая у нас товар, вы четко понимаете — он качественный и приятный во всех отношениях); Чистота сделки (мы доверяем своим клиентам, они — нам: это приятно); Работаем 24 часа (вы можете нанести нам визит в самое неожиданное время, и мы будем готовы: ответим на все вопросы, оформим и реализуем заявку — в общем, всё, что в наших силах, компетенциях и т. д.); 11 лет на рынке (научились на своих ошибках, теперь вы получаете от нас только самые достойные, взаимовыгодные предложения, реализацию смелых, но проверенных программ, идей, решений); Огромный ассортимент (просто зайдите в наш каталог товаров); Наличие круглосуточной сервисной службы; Квалифицированнее продавцы (можете проверить — звоните, консультируйтесь); Выгодные для вас условия сотрудничества; Индивидуальный подход к клиенту (скажите нам, для каких целей вам необходим ноутбук, и мы подберем для вас лучший вариант из каталога по приемлемой цене); Наличие филиалов во всех районах города (вы похвастались другу, что у вас для него сюрприз — удочка последней модели, но, поехав к нему в гости в Петербург, забыли прихватить подарок или не успели забрать заказ в своём городе? Забегайте в гости в «Победу» — у нас большой выбор товаров для туризма и не только. Теперь у вас удочка и довольный друг).  Основные категории товаров, оборот которых мы осуществляем, — это автомобили, компьютерная, видео-, аудиотехника, инструменты, игры, приставки, товары для детей. «Победа» ориентируется на выгодное долгосрочное сотрудничество, для нас важно выстроить доверительные отношения. Именно поэтому мы не ограничиваем свою деятельность. Так, в нашу федеральную сеть входят непрофильные организации: например, школа боевых искусств «Победа-Спорт», воспитанники которой участвуют в соревнованиях различного масштаба, занимая призовые места. С нашей помощью вы можете не только улучшить свою финансовую ситуацию, но и добиться иных, порой более значимых Побед!

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Работаю примерно 2 года. 10 суток работаешь, 20 отдыхаешь. Зп при таком графике 23тыс, ну и минус 1300 налог. Можно работать 2/2, тогда и зп 30к+. Так же доплаты за приём золота, серебра. Самая большая бонус за золото лично у меня была 3600?) Списаний нет, если не косячить. Понятное дело что если ты принял не золото, и оно ушло, то спишут. Руководство именно Наб. Челны самое лучшее, нигде такого нет. С админом на ты, разбирают твою зп при получении. Так как раз в месяц где то перемещение между филиалами, ты узнаешь больше сотрудников, что мне нравится) Отпуск/больничный оплачивается, но по минимуму. Есть фонд, который выплачивают, если не дай бог умер родственник(хорошая поддержка). В целом, на спокойном филиале сидишь кайфуешь, если нет людей, смотришь сериал) Приёмщики всегда хорошие попадались, можно поболтать. С одним из них живу почти год, да и половина сотрудников друг с другом переженились, дети у них. Короче, есть шанс найти своего человека) Сб приятный человек, знала его, когда он ещё был обычным приёмщиком. Так же при мне сменщица стала куратором, а приёмщик который пришёл со мной работать, стал ревизором по технике. Так что карьерный рост есть 100%. Если есть золото на филиале, то можно на продажах заработать ещё. Есть скидки сотрудникам. Сотрудники иногда сами устраивают корпоративы, никто не против, даже админ. состав ходит. Можно выходить на доп.смены(оплачиваемые, если экстренная замена то ещё и премия).

Отрицательные стороны

Для меня это суточный график, устала за эти года, так как молодая, хочется погулять) На улицу не выйдешь, только после смены. Зато в зал можно выходить после закрытия. Спокойно во время смены не поешь, тк ходят люди. Ну и сидишь по 12 часов на месте, спина и ноги затекают лично у меня.Ухожу только из за суточного графика.

  • 2022-06-04 20:31:11 5 150
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите