Гермикон

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 651-87-27

Сайт: germicon.ru

«Гермикон» - это современная, динамично развивающаяся компания, с 2005 года оказывающая услуги управления недвижимостью, технического обслуживания инженерных систем и коммуникаций зданий; услугу профессиональной уборки – клининга; консультационные услуги. Мы переняли лучшие традиции мировой индустрии, спроецировав их на российские реалии. Мы не останавливаемся на достигнутом, постоянно развиваемся, ориентируясь на передовые достижения крупнейших игроков европейского и североамериканского рынков, чутко реагируя на изменения коньюктуры. Кредо компании «Гермикон» - заботиться о Клиентах, решая непрофильные для их бизнеса задачи. В «Гермиконе» трудится сплоченный коллектив высококвалифицированных специалистов. Менеджмент компании - профессионалы с многолетним опытом. "Технари" - сотрудники с высшим специальным образованием и опытом эксплуатации объектов недвижимости от 5 лет. Персонал на местах - работники, прошедшие строгий отбор, обученные в тренинговом центре компании, попрактиковавшиеся на объектах. Компания «Гермикон» как деловой партнер была по достоинству оценена многими российскими и зарубежными Клиентами.

Отзыв сотрудника Лёгкий о работодателе Гермикон

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отапливаемый офис. Чай, кофе для сотрудников. Собственно на этом из положительного ВСЁ. Я закончил на мажорной ноте.

Отрицательные стороны

Перейдем к минору...
Итак, РАБочий процесс: на какую бы вакансию Вы не пришли бы сюда (чего делать вообще не стоит), имейте в виду, что действительность совершенно не соответствует фактическому положению дел. Придется выполнять РАБоту любого характера, и отвечать за нее (даже если это не Ваша РАБота) по всей строгости местного закона Гермикона. Мало того, если Вы пришли РАБотать в офис с 9 до 18, буте готовы к тому что Вы "РАБ", место и время выбирает начальство! И это норма выйти в выходной в ночь поРАБотать на объект БЕЗ доплат, а за выходной (система переработок в Гермиконе предусматривает только выходной, доплат нет!). Если вы заболели или в отпуске - это автоматический прогул и скорее всего Вас уволят! + Все обязательные премии прописанные в уставе - это тоже МИФ. Руководство:
Семье Рябовых совершенно все ровно, кто у них работает, они даже могут и не знать как Вас зовут.... Никогда не здороваются, не говорю уже о поздравлении с днем рождения сотрудников - не царское это дело!!!
Исполняющая обязанности - дама по имени "ХОЧУ"! Совершенно не в курсе как и с какими нюансами работает каждый отдел. Все, что она делает - это ХОЧЕТ.... так, сяк, тогда-то, туда-то. "Кардинал" раздающий приказы и не слышащий сотрудников вообще. Дама просто не забивает себе голову НУЖНОЙ информацией.
Жалко нет черного списка сотрудников, в котором эта дама занимала бы почетное место!
ЖЕЛАЮ НИКОМУ НЕ ПОПАСТЬ В ЭТО АДОВОЕ МЕСТО!

  • 2014-02-20 18:31:54 3 297
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите