English Tochka

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

English Tochka, школа английского языка Алекса Рубанова

English Tochka - супер школа!

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто работает в школе Алекса. Обучаться в этой школе очень увлекательно, интересно, а главное качественно.
Я совершенно случайно наткнулась на запись о вебиране Алекса. И самое странное то, что обычно я не перехожу по ссылкам, а здесь мало того, что перешла, так еще зарегистрировалась и полностью прослушала. И так рада что так сложились обстоятельства)))
Я начинала учиться в школе Алекса с полнейшего "0"! В общеобразовательной школе я английский язык не учила совсем и кроме банальных фраз из фильмов не знала ничего! И тем удивительней и заметнее мой прогресс в познаниях) За 2 месяца мне дали то, что дают в школе за 5-6 !!! лет.
Разговаривая с Seсond Teaсher мотивируешься, хочешь говорить все лучше и лучше, идти дальше и дальше) Всем советую школу!
И хочу сказать огромное спасибо моему куратору Эллен и моей самой замечательной Seсond Teaсher Динаре, которую я уже успела полюбить и привыкнуть))))

Отрицательные стороны

Не нашла

  • 2017-05-23 21:00:20 Санкт-Петербург 5 2760
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2017-12-14 17:39:45

Курс построен грамотно. Скорость усвоения материала выбрана на мой взгляд очень правильно. Учителя при живом общении помогают забыться, что ты общаешься на другом языке. Грамматика прорабатывается до автоматизма. Хочется ещё и ещё, потому что получается говорить не задумываясь. Спасибо.

Аноним2018-01-30 10:38:33

Здравствуйте, очень понравился подход к людям. Персонал добрый и отзывчивый. Кураторы роботу выполняют добросовестно , своевременно извещают и не достают частыми звонками. Очень понравилась Вера ,объясняет все доходчиво и ясно. Не сказала бы что я гуру английского но мне кажется с ней за год я буду знать абсолютно все 😁

Аноним2018-03-17 22:43:26

Заканчиваю онлайн курс English Tochka. Очень много информации, много полезностей и фишечек)! Узнала много полезных слов(при помощи ассоциаций), фраз. Курс помог мне разобраться с моей самой большой проблемой в английском, с временами. Я отработала их, научилась использовать их сходу в разговоре. Курс правда очень полезный. Долго думала стоит ли он тех денег.. но поняла что если есть желания и деньги, то стоит брать этот курс! Спасибо моему Second Teacher Виктории за доброту, за понимание. Она мне объясняла что я не понимаю, исправляла мои ошибки. Информации очень очень много при том что я взяла 4 спецкурса.. НО мне сказали что после окончания курса, я смогу пользоваться моей страничкой и всеми материалами ещё целых 6 месяцев!!! Это огромный жирный плюс! Спасибо English Tochka за этот отличный курс)!!

d_zolotarev2018-03-20 11:24:15

Отличная школа английского языка. Узнал об этих курсах на вебинаре Алекса, меня заинтересовал подход и отношение к обучению английского языка. Я много работаю и, к сожалению, не могу уделять регулярно большое количество времени на изучение английского языка, но на этих курсах я каждый день "соприкасался" с английским по 15-60 минут. Это удобно, "не напряжно" и результат от этих курсов очевиден. Отдельная благодарность Виктории, моему Second Teacher, ежедневное общение с которой было не только полезным но и приятным занятием. 4 дня в неделю, по вечерам, мы созванивались и общались на разные темы на английском языке, это позволило мне преодолеть языковой барьер и отрабатывать полученные знания на курсах (грамматика, новые слова). Курсы не дешёвые, но экономия времени и получаемые знания того стоят. Рекомендую.

Аноним2018-04-01 15:25:17

Здравствуйте, всем! Продуманная отлаженная система обучения, которая абсолютно соответствует потребностям "постоянно занятых" современных городских жителей. Отдельное спасибо секонд-тичеру Надежде Москаленко - ее терпение, тактичность и академичный выговор крайне нужны таким тугоухим как я )))

Аноним2018-04-13 16:27:14

Замечательная школа! На протяжении всего курса было очень интересно. Для меня это главное. Когда ты занимаешься самостоятельно- через какое-то время начинаешь лениться, утрачиваешь интерес и в итоге бросаешь. В English Tochca процесс обучения продуман до мелочей. Кто хочет выучить английский, точно не пожалеет. Особое спасибо Марии, Second Teacher, общение с ней очень мотивирует усердно заниматься. :-) Спасибо!

Аноним2018-04-26 00:50:15

Заканчиваю свой первый курс английского языка, по данному курсу сложилось очень хорошее впечатление, остался доволен всем: грамотная подача материала, сложный материал подается простым и понятным языком. Особое внимание хочется уделить своему second theatcher Елизавете, это веселая и милая девушка с понятной и грамотной речью, помогла мне понять как строить предложения в английском языке, где и как нужно расставлять артикли, предлоги и местоимения, помогла разобраться в временах. Хочется сказать ей огромное спасибо.

Аноним2018-04-26 23:00:43

Отличная школа, отличные преподаватели, грамотно подобранная программа обучения. Столкнулся с подобной системой обучения впервые, сначала были сомнения по поводу этой методики обучения, но сейчас они полностью исчезли. Давно хотел изучить английский и самостоятельно пытался его изучать, но все шло туго и многое было непонятно, а времени что бы посещать школы английского не хватало, и по счастливой случайности мне подвернулся шанс начать изучение английского с чистого листа под грамотным руководством учителей, без существенной траты времени. Особенно порадовало общение с Second teacher где в живую пробуешь приобретенные знания. Еще очень порадовало забота о своих студентах, которые не позволяли все бросить и старались угодить всем чем могли для комфортного изучения. Так же хочется отдельно выразить свою благодарность second teacher Елизавете, это лучший преподаватель с которым я когда либо общался . Благодаря ее работе я могу смело заявить что: "I speak English".

Аноним2018-05-24 21:30:20

Это мой первый опыт дистанционного изучения английского. Мне все очень понравилось. Прекрасная подача материала, замечательная Элина (2-nd teacher). Буду рада продолжить обучение именно в этой школе🤗

Аноним2018-05-25 19:08:17

Меня зовут Вера Ляховская, я из Алматы, Казахстан. Купила курс обучения в школе английского языка Алекса Рубанова «English Tochka» после прослушанного вебинара, который вел сам создатель. Безумно понравилась методика и способ донесения информации: практичный, интересный, эмоциональный. Впервые в жизни у меня проснулся настоящий интерес к английскому языку. Да-да, честно признаюсь - не люблю изучать языки, потому что крайне неусидчива от природы. Но здесь все стало по-другому. Прозанимавшись 2 месяца, я стала гораздо лучше воспринимать язык на слух, чище писать, гораздо лучше разбираться в грамматике. Часто ловлю себя на мысли, что, говоря по-русски, вспоминаю: "А какое же это время на английском?". Отдельное спасибо хочу сказать своему Second Teacher Анне Климец за терпение, дружеское отношение и креатив в проведении 15-минутных уроков, куратору Полине Головановой и учителям Виктории и Дарье за простое и понятное изложение материала, за шуточные примеры, которые и жизнь продлевают, и запоминаются гораздо лучше. Долой зубрежку! Да здравствует «English Tochka»!

Аноним2018-05-28 21:23:45

Спасибо огромное школе English Tochka! Эти два месяца изменили не только мой уровень английского, но и меня... Мое знакомство началось с вебинара, меня удивил подход к обучению, заинтересовало то, как излагают материал. Я поняла: "Либо сейчас, либо никогда!" Решила попробовать и не ошиблась, мне было очень интересно. За два месяца в моей голове устаканились и уложились в систему все знания, которые я получила за 13! лет обучения английского языка. Безусловно, мне было тяжело порой, т.к. еще мое время занимали учеба и работа, но это не помешало, я смогла. Бывало, что не было настроения ни говорить, ни что-либо делать, но моя Second Teacher в один миг меняла мое настроение в лучшую сторону. Спасибо, Вероника, было крутоо! Вы самая лучшая!!!У меня появился новый друг, помощник и наставник. Спасибо куратору Эллен, мне было очень приятно читать Ваши письма, я каждый день с нетерпением ждала их. Я чувствовала, что я не одна борюсь со своей ленью, страхами, неуверенностью. Я обязательно буду продолжать учиться в этой школе!!!

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите