Teleperformance

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 787-40-00

Сайт: www.teleperformance.ru

Teleperformance Russia – один из крупнейших аутсорсинговых контактных центров, представленных на российском рынке, располагает площадками в Москве, Владимире и Волгограде. Teleperformance Russia является частью группы компаний Teleperformance Group, услуги которой представлены по всему миру. В 2011 году произошла интеграция с подразделением Teleperformance в Украине, что увеличило общую емкость до 1800+ рабочих мест и позволило расширить спектр предлагаемых решений и моделей сотрудничества. Принадлежность к крупной международной компании определяет высокие стандарты качества обслуживания и показатели операционной деятельности, которые являются основой взаимоотношений между Заказчиком и нами. Наши контактные центры предоставляют услуги в режиме 7/24/365. В месяц мы обрабатываем десятки миллионов обращений клиентов, поступающих по телефону, электронной и традиционной почте и Интернету.

Отзыв сотрудника Анастасия о работодателе Teleperformance

3 3 3 3 3
Положительные стороны

По поводу карьерного роста ,сказать ничего не могу. Поскольку не так давно там работаю НО суть в том,что там нужны реальные работники АДЕКВАТНЫЕ.
Вы идете в контактный центра вам говорят Ваш график работы по 12 часов, и сколько будет выделено на перерывы. В чем суть вопросов? не нравится - не идите. мне лично все очень нравится, про то,что продукты там в столовой дорогие? что простите? меньше 100 р можно нормальный купить себе обед.ЭТО ДОРОГО ПО ВАШЕМУ? оплачивают все по закону - как сказали на собеседовании так и платят с вычетом и всем прочим. супротив других кампаний, которые обещают оклад 20 к. а по договору всего 8 ,а остальное НА РУКИ. простите, но это лучшее,что сейчас реально есть в Волгограде среди контактных центров. Я начиталась отзывов, отказывалась долго...но у меня, скажем так хороший опыт в разных сферах работы + образование поэтому меня приглашали не раз. Про сессию сразу сказали честно - не отпускаем.еще на собеседовании, можно меняться сменами если экзамены и все прочее. Офис чистый + стулья извините меня не из дешевых и обычных офисных. система охраны на уровне. Все так, как должно быть в кампании, которая тебя уважает. то,что тренера некомпетентные... ну может кому-то и попадались, но лично мой тренер Олеся супер. Не пишите тут херню просто так, если вы не смогли или у вас не получилось. Да контроль качества, да относительно жесткое тестирование - но это РАБОТА,а не детский садик. Все взрослые люди , кто хочет тот получает. Я лично ориентировалась на тех людей, которые там трудился и уже на тот момент,когда я пришла - одежда, внешний вид в общем+ канцелярия кампании + офис+ наличии охраны . ВЫ подумайте сами - сможет ли нестабильная компания иметь офис свой в центре города + обеспечивать такой штат сотрудников??? Со мной в группе на обучении была девушка у нее там работает сестра давно - ей все нравится + женщина которая трудился а там год назад и опять пришла устраиваться туда же, и работник которого перевели с другого проекта...никто из них не сказал мне ничего плохого.Перерыва хватает на все обеденного. Вообще не понимаю откуда столько отзывов непонятных и неадекватных.

Отрицательные стороны

Для каждого человека они свои, для меня лично нет. Я туда пришла работать,а не кофе пить или с кем-то болтать не по делу в рабочее время.

  • 2017-03-04 16:10:32 3 259
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите