РОЛЬФ-АЛТУФЬЕВО
Отзыв сотрудника Мария о работодателе Рольф
Положительные стороны
Белая з/п. Больше нет
Отрицательные стороны
Оттрудился а в сall-центре полгода и ушла. Хотела уйти раньше, но не стала портить трудовую. Во-первых на собеседовании озвучили одну з/п (30000 + ежемесячная Премия 5000). А на самом деле оклад 26000. Сотрудники колл-центра сильно удивились, когда я назвала обещенную зарплату ))) и сказали что отроду таких денег не видели!!!) так по факту и вышло. Платили 26, потом подняли до 30, но это потолок. Зато штрафы за любой чих. Во-вторых условия труда отвратительные. Операторы по записи в сервис сидят в коморке с окном, выходящим на эстакаду. Воздух вечно спертый. Стены грязные, мебель старая. В-третьих отношение сотрудников, работающих в автосалоне к операторам колл-центра, как к узбечкам-уборщицам; т е людям второго сорта. Начальство относится так же. И ко всему прочему нужно в свой выходной день ездить на обучение. Причём это не оплачивается. Я вспоминаю о Рольфе как о самом плохом месте работы в моем послужном списке.
Комментарии
Slava052017-11-30 03:43:43
Работаю здесь менеджером по продажам в отделе Блюфиш. Работа, как работа, продаёшь, опять продаёшь и так каждый день, изо дня в день из месяца в месяц, с одной стороны становится рутиной, с другой - это одна из самых интересных работ, которая может быть (ИМХО).
germanoliv2018-01-30 12:28:01
Не знаю как у вас, но когда устраивался в Рольф четко проговорили все условия труда, хотя работаю менеджером был оклад и премия с продаж , проработал около года тут и не разу не было каких либо вопросов по ЗП. А вашем случае нужно было в договоре читать что прописано.
до 2-х минут
Подождите