Джип-Автоклондайк

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оптовая и розничная торговля

Телефон: +7 (495) 925-88-55

Сайт: www.jeepshop.ru

Компания "Автоклондайк" на рынке запчастей для иномарок с 1992 года и специализируется на оригинальных и неоригинальных запчастях и аксессуарах к автомобилям производства США и Японии.   В настоящий момент "Автоклондайк" это: - 6 розничных торговых центров в Москве; - центр оптовых продаж запчастей; - специализированный американский автосервис; - центр оптовых продаж в Санкт-Петербурге; - центр оптовых продаж в Екатеринбурге; - единая многоканальная справочно-консультационная служба с профессиональными продавцами-консультантами; - интернет-система формирования заказа на отгрузку товара со складов (по реальному и ФАКТИЧЕСКОМУ наличию товара на складах компании). Система обеспечивает работу со складами компании в реальном масштабе времени.; - профессиональная команда специалистов во всех службах компании.   Мы постоянно имеем в наличии более 30000 наименований оригинальных и высококачественных неоригинальных  запчастей узлов и агрегатов для американских и японских автомобилей, полностью удовлетворяющих запросы оптовых и розничных покупателей. Наши проверенные временем партнерские отношения с известными производителями запчастей гарантируют Вам оптимальный выбор при решении любых задач по ремонту автомобилей американского и японского производства.

Отзыв сотрудника Совершенство о работодателе Джип-Автоклондайк

3 3 3 3 3
Положительные стороны

* Людей, заработавших на КВАРТИРЫ и МАШИНЫ упорным и результативным трудом СОТНИ!
* Отбор реально ЖЕСТКИЙ!
* Планка в работе ВЫШЕ среднего!
* СЕРЕДНИЧКАМ в компании НЕ УДЕРЖАТЬСЯ!

* ЖЕСТКАЯ привязка результата и качества работы к ЗАРАБОТАННОЙ плате (на всех позициях)!
* Если не сделал свою работу (прокурил, проболтал, опоздал, прозевал) - значит, ее сделал другой и ЗАРАБОТАЛ свои деньги!
* Зарабатывает ТОЛЬКО тот, кто добивается результата, а не тот кто рассказывает о невозможности добиться результата! *Зарабатывают (на всех позициях) столько - на сколько добиваються РЕЗУЛЬТАТА!

Отрицательные стороны

Люди судят о тебе по тому, как ты работаешь, так что
сосредоточься на результате! Стань эталоном качества!
Правда, встречаются люди, не привыкшие к требова-
тельности окружающих и не умеющие работать с теми,
кто требует совершенства.

  • 2012-03-28 15:18:21 3 78
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите