центральный военный клинический госпиталь №3 им
Положительные стороны
Отрицательные стороны
Хочу чтобы весь мир знал и поэтому расскажу про лечение у доктора Аннтонова Геннадия Ивановича. в январе 2012 я за свои деньги лег в госпиталь с давлением и бессоницей Доктор Антонов неоднократно нарушив стандарты лечения нашел у меня опухоль, рассказал две сказки - одну про мою смерть и вторую о своей способности чудом меня вылечить, правда за чудо запросил 150 тысяч "на бригаду". я поверив в сказки, оставил беременную на 7 месяце вторым ребенком жену и бизнес в который вложил 9 миллинов своих денег и который строил 4 года работая день и ночь, без копейки поддержки бюджетных денег, продав полученную как офицер квартиру лег на операцию. после которой ВСЮ левую сторону парализовало. эта трусливая собака бросила меня в палате. простыни меняли мне жена и друзья. ГАНТОНОВ на вопросы что со мной? отвечал что п"о компьютеру я должен бегать". мерзость. на реабилитацию меня через 20 дней пустой лежки вывезла жена, беременная уже на 8 месяце. гадина написала такую выписку, как не писал Г,анс Христиан Андерсен и братья Гримм вместе взятые. через 8 месяцев и четыре курса реабилитации мне дали 1 группу и нвалидности. бизнес сгорел как спичка без директора и хозяина. семья пережила ад. собака даже не моргнула глазом, когда ко мне, беспомощно лежащему после его вмешательства приходило по 20 человек в день заказчиков и подрядчиков и беременная жена. теперь это недосущество и его начальник госпиталя прячутся от моих вопросов как последние прости_утки. я ежедневно пишу им на официальные адреса письма и часто резкие и ни на одно нет ответа. вот что пишет еще один счастливый человек( повторю то что уже есть на этом же сайте):
до 2-х минут
Подождите
