Строительная компания Ро-Строй

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

ГК «Ро - Строй» - строительство деревянных домов и бань. Возведение коттеджей и гаражей из блоков, кирпича и SIP.  Строительная компания «Ро-строй» предлагает большой выбор услуг связанных со строительством частных домов и сооружений, качество и скорость производимых нами работ обязательно порадуют даже самых требовательных клиентов. ГК «Ро-строй» берёт на себя все заботы, которые возникнут в процессе постройки частного дома, а также своевременно предоставляет вам достоверную и полную информацию о всех этапах работ.  

положительный отзыв о компании Строительная компания Ро-Строй

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Обратились в эту компанию и убедились сами, что в "Ро-строй" работают порядочные люди.

Признаюсь, мы очень волновались, что пока дом достроится начальная смета будет распухать... К сожалению таких историй вокруг полно...

Во-первых, с самого начала подкупило, что нет никаких заманух на сайте, когда пишут одну сумму, а уже после визита в офис выясняется, что нужно платить намноооого больше. Какой порядок цен обрисовали по телефону, о таком же шла речь при общении с менеджером в офисе.

Во-вторых, нам подготовили четкую смету. По результатам окончания строительства она увеличилась только на 35 000 руб., но это были объективные изменения, которые мы сами и внесли — немного поменяли отделочные материалы. Остальное вписалось точно. К качеству вопросов нет никаких.

Спасибо компании за новый дом для нашей семьи!

Отрицательные стороны

  • 2017-04-14 15:40:39 5 550
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2018-03-18 18:54:11

Подумайте перед тем как что-то покупать в этой фирме в Ро-Строй Юрий 18.03.2018 ВОПРОС-Просьба выслать коммерческое предложение на постройку дома Проект 61 ПО АДРЕСУ...................... ОТВЕТ-Добрый день ! Укажите ваш тел. для связи! ВОПРОС-Просьба выслать коммерческое предложение, А ТЕЛЕФОН ПОЗЖЕ ОТВЕТ-Извините так не работаем!!! С уважением, менеджер компании Г.К. ООО "Ро-Строй" Ольга Доронькина E-mail:[email protected] Адрес: г. Москва. Пресненская наб. 6/2, 16 этаж, офис -16/20. Телефон: +7 (495) 989 84 54 сайт: ro-stroj.ru ОТВЕТ-ЗАКАЗЧИКА ЗАКАЗ СДЕЛАН В ДРУГУЮ ФИРМУ. А ВЫ МОЖЕТЕ ПРОДОЛЖАТЬ - ИЗВИНЯТЬСЯ И ПРОДОЛЖАТЬ так неНЕРАБОТАТЬ!!!

Аноним2018-04-06 00:27:05

Как представитель данной компании хочу опровергнуть данный отзыв. 18. 03. 18г. никаких заявок от некого Юрия не поступало. Адрес электронной почты компании "Ро-Строй" [email protected], с данного адреса ведется вся переписка с заказчиками. На сайте компании http://ro-stroj.ru есть онлайн чат, где в реальном времени можно обсудить выбранный проект дома и детали строительства (при этом никаких номеров телефонов, в этом онлайн чате наши специалисты не требуют). Вы пишите, что вели переписку со мной однако адрес электронной почты [email protected] мне не принадлежит. Лично я консультирую заказчиков только в соц. сетях, так как занимаюсь развитием и наполнением страниц компании "Ро-Строй" в соц. сетях (SMM менеджер). Через соц. сети никаких заявок 18. 03. 18г. от Юрия я не получала и подобного текста сообщения я не писала. Так как компания "Ро-Строй", занимается строительством домов по всей России, то в ходе переписки в соц. сетях я всегда спрашиваю в каком городе заказчик собирается строить дом. Прошу заметить, что переписку я веду в соц. сетях, а не через электронную почту. Если ваш отзыв не заказ конкурентов, то в доказательство своих слов приложите скриншот переписки и пришлите его мне на мой личный адрес электронной почты [email protected] (я уже неоднократно вас просила предоставить доказательства своих слов, однако вы молчите). Данный отзыв, является клеветой в мой адрес и в адрес компании. Как специалист по маркетингу могу отметить, что подобные негативные отзывы пишут конкуренты.

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите