MacLab

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Производители и поставщики

Телефон: +7 (812) 407-32-16

Сайт: www.mac-lab.ru

Сеть сервис центров Apple в Санкт-Петербурге.  Команда Maclab начала с простой задачи – создать великолепный сервис, с высокой степенью ответсвенности. Мы больше, чем просто сервис технических устройств. Креативность и новаторство продолжают двигать нас вперед, потому что мы уверены, что можем оказывать услуги по истине качественно, действительно решая порой сложные задачи. По мере того как мы растем, наши услуги становятся лучше, умнее и эффективнее. Maclab делает все возможное и невозможное для создания услуг в области, которая будет диктовать развитие компьютерной индустрии в ближайшее десятилетие. У нас нет ограничений, кроме тех, которые мы сами для себя устанавливаем. Нам нужны вы, чтобы воплотить это в реальность. ПРЕИМУЩЕСТВА Бонусы компании не ограничиваются страхованием здоровья и пенсионными отчислениями. Мы предлагаем внушительный соцпакет, но признаем, что ваше абсолютное здоровье и счастье – неотъемлемая часть нашей культуры созидательного творчества и растущего арсенала инновационных устройств. Мы заботимся о вас целиком и полностью – физически, эмоционально, материально и социально. ЧАЙ КОФЕ КОНФЕТЫ ПЕЧЕНЬЕ ТОЛЬКО ТЕХНИКА APPLE ВЕСЕЛАЯ АТМОСФЕРА ОПЛАТА СЕРТИФИКАЦИИ БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ   Мы предлагаем уникальное комплексное информационно-техническое обслуживание, которое включает в себя: Решение нестандартных задач для Вашего офиса, дома, автомобиля и внедрение уже готовых решений на базе техники компании Apple. Интеграция, поддержка, защита данных. Обслуживание в кратчайшие сроки компьютеров Apple. Продажа техники Apple, аксессуаров и периферийных устройств c доставкой, настройкой и установкой.  Индивидуальное или групповое обучение в нашем центре или у Вас дома.Установка программ, расширение возможностей iPhone и iPad, написание индивидуальных программ, обучение работе с iPhone, iPad, iTunes и iOS Более детально ознакомиться с нашей компанией можно на сайте www.mac-lab.ru  

MacLab Отличный опыт. Рекомендую.

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Приветствую тебя, соискатель. Меня зовут Анастасия и я проработала в Maсlab на позиции Управляющий 2 года. Возможно, ты еще встретишь мои комментарии в заказах, или будешь читать регламент, в написании которого я принимала участие, мне будет приятно)
Хочу поделиться своими впечатлениями и опытом. Надеюсь, это будет полезно и ты сделаешь правильный выбор.
Основная миссия компании - быть эталоном в клиентоориентированности и качестве оказания услуг. На мой взгляд, сотрудники прекрасно справляются. Редко, где встретишь такую заботу о клиентах, об их комфорте, сохранности информации и экономии времени.
Моя история в компании началась со знакомства с Дарьей - производственным директором. Позднее я узнала, что придя в 2016 году на должность администратора она сделала карьеру буквально за несколько месяцев. Меня восхитил ее сильный характер, быстрый ум и феноменальная память. Проработав с ней в связке все это время, я приобрела бесценный опыт во многих сферах и благодарна ей за обратную связь, которая позволила начать работать над слабыми сторонами.
Месячную стажировку управляющего в качестве администратора считаю необходимой и даже обязательной. Она позволила глубоко погрузиться в процессы и понять суть работы компании. Далее я стала управляющим своего первого сервиса на Василеостровской. «Зеленой» мне с радостью помогали опытные админы и инженеры.
В самые сложные моменты я всегда могла рассчитывать на помощь Дмитрия Кружалина, основателя компании. Он не просто опытный руководитель, но и человек, который дышит и живет своим делом. Его слова «Иди туда, где страшно - там зона роста» стали для меня одним из основных правил не только в работе, но и в жизни.
Командообразующие мероприятия в компании проходят несколько раз в год. Помимо этого, у нас была растяжка от финансового директора Амины, куда могли ходить все по желанию и заряжаться ее нескончаемой энергией и жизненной силой.
Суть работы в компании построена на том, что все работают на 101%. Нет возможности, желания и времени смотреть сайты с ноготками и красивыми котятами. Это ли не то что нужно? Когда ты приходишь на работу и работаешь) день в таком случает пролетает быстро, интересно и продуктивно.
В компании предусмотрена работа с планами продаж, как менеджер считаю это верным, так как замотивированный сотрудник - эффективный сотрудник. В моем случае, планы выполнялись в 90 из 100% случаев. Статистика очень даже радужная и говорит о том, что нет ничего невозможного, если ты хочешь работать и зарабатывать.
Что касается мотивации - на собеседовании все подробно рассказывается. Более того, ты можешь хоть каждый день наслаждаться просмотром файла с мотивацией, который расположен в открытом доступе, и примерно оценивать уровень своей будущей зп.
Работа администратора - быть душой сервиса, связующим звеном между клиентом и мастером. Безусловно, работа со сложной техникой предусматривает бОльшую концентрацию, нежели в салоне красоты, и будущий администратор должна это понимать. И не должна бояться! В Maсlab проводится стажировка, на которой вместе с опытным наставником Оксаной, Полиной, Соней можно погрузиться в процесс и наметить шаги в самостоятельную администраторскую жизнь. Не было такого случая, чтобы начинающий специалист не получал помощь от коллег. А еще всегда всех прошу не забывать про Регламент (корпоративный портал), где по ключевому слову всегда находится информация с картинками и подробными пошаговыми пояснениями.
Инженер получает в свое распоряжение полностью оснащенное, чистое и светлое рабочее место, склад с минимальными остатками зап частей, ежемесячные пополнения материалов для работы и постоянную поддержку от более опытных коллег.
Инициатива инженеров приветствуется и поощряется. Например, компания вырастила своего пайщика Льва, который прошел школу компонентного ремонта и теперь чинит посредством пайки не только iPhone, но и MaсBook. Сервис на Ладожской был оснащен оборудованием для ремонта по переклею дисплея так же по инициативе ребят - Михаила и Виктора, при огромном участии и поддержке управляющей Натальи. Она не побоялась погрузиться в такой технически-сложный процесс и новое направление имеет место быть.
Весь мой длинный текст - безусловно ода моей любимой работе, мне было безумно интересно быть частью такого большого и дружного коллектива. Если ты дочитаешь до конца, то хочу посоветовать не верить негативным отзывам, а составить свое мнение на основании собственного опыта. Ведь не попробуешь - не узнаешь! Поэтому будь смелее, амбициознее и активнее и желаемое не заставит себя ждать!

Отрицательные стороны

Любая обратная связь принималась с благодарностью и была обработана. Считаю, это делает компанию сильнее и помогает развиваться. Так что это вовсе и не минус)

  • 2022-01-10 12:53:08 Санкт-Петербург 5 281
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите