Страховой Брокер "Еврогарант"

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Оказание услуг

Телефон: +7 (495) 974-77-07

Сайт: eurogarant.ru

Сбор многочисленных справок, простаивание в очередях на осмотр автомобиля, бесконечное ожидание решения по страховой выплате – все это обойдет вас стороной, если вы обратитесь именно к нам. Договор автострахования оформляется быстро и без проволочек: свои данные вы можете сообщить даже по телефону. Также своим клиентам мы предлагаем оформление страхования в рассрочку. Все выплаты по страховым полисам происходят моментально, с максимальным комфортом для вас. В случае возникновения претензий по страхованию, в урегулировании вопросов участвуют квалифицированные специалисты, которые в любое время могут дать бесплатную консультацию по телефону или в одном из наших офисов. Все клиенты, которые обращались к нам по вопросам автострахования, уже успели оценить эти и многие другие наши преимущества.

Отзыв сотрудника Людмила о работодателе Страховой Брокер "Еврогарант"

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Хорошое обучение! Замечательные условия для работы, дружный коллектив, авансы, зарплата вовремя выплачиваются, оплачиваемый отпуск и больничные, большая клиентская база которая дает возможность заработать достойную зарплату, карьерный рост....... Когда я искала работу и четка для себя решила сферу страхование, я у много брокеров на собеседование была, пока не нашла то что искала. Приходя на собеседование в Еврогоранте мне очень понравилась компания, коллектив, я сразу поняла что тут я смогу научится работать, зарабатывать достойно и построить карьеру. Работая в надежный лицензированый страховой брокер Еврогарант я поняла что вверять всяким отзывам не стоит, их наверняка написали всякие неудачники которые приходили на работу и думали что можно получить зарплату хорошую за красивые глазки, или вообще пару дней не появляется на работе а потом сказать что что то плоха себя чувствовали. Толька при мне сколько устраивались на работу проходили обучения и тупа делали пару расчетов сидели целый день в интернет или играли в косынку и думали за это получат хорошую зарплату. В моем случай я каждый день учила что то новое, ведь страхование это на столько богатая сфера что чем больше знаешь тем легче тебе удается весь процесс работы с клиентами, для меня это на столько интересно что я влюбилась в свою работу, в итоги я добилась много рекомендаций, через 4 месяцев перевод в VIP отдел и высокую зарплату. Я очень довольна.

Отрицательные стороны

За опоздание на работу более 15 минут штраф 500 руб. Не выход на работу без уважительных причин какой та штраф. Думаю справедливо!

  • 2013-09-02 18:24:52 3 295
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите