585 "Золотой"

5 5 5 5 5

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

585 "Золотой" Полтора года назад я пришла работать простым продавцом-кассиром

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Здравствуйте!Полтора года назад я пришла работать простым продавцом-кассиром и спустя год я уже была на должности управляющего объектом. Более того, компания дает возможность в полной мере применить свои силы и щедро оплачивает старания сотрудников. На данный момент я могу не переживать о том, как оплатить следующий платеж по ипотеке, обновила обстановку квартире и отправила на лето ребенка на отдых.
Поскольку я всегда очень серьезно относилась к работе, у меня всегда было желание в познании чего то нового. В компании «Золотой» мне предоставилась такая возможность: чем дольше работаю, тем больше приходит знаний, причем разносторонних. Ведь кроме материальных возможностей, которые я получила работая в компании , я получаю жизненно важный опыт. Также хочу подчеркнуть отношение вышестоящего руководства к сотрудникам: при любом обращении всегда получаю обратную связь и помощь.
По мере работы, я понимаю, что нашла золотую середину, когда ты трудишься и на свое благо и на благо развития компании и, когда работа доставляет искреннее удовольствие.

Отрицательные стороны

нет

  • 2014-12-29 16:05:50 Сыктывкар 5 4688
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Clicrefresee2017-05-27 15:23:33

Подскажите где купить,можно интернет магазин, но лучше обычный в Краснодаре

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите