hoverair.ru интернет-магазин

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Интернет-магазины

hoverair.ru интернет-магазин Не рекомендую - мошенники

1 1 1 1 1
Положительные стороны

Доставка быстрая

Отрицательные стороны

Купил мойку воздуха(климатический комплекс Amberg 5000) и прислали быстро, но включив я сразу же понял что этот комплекс не возможно использовать: очень шумный агрегат. Например, на ночном режиме можно разбудить все 7 этажей нашего подъезда. Наверное если все хорошо с товаром, то и отзыв был бы положительным, но я столкнулся с обратным. Позвонил в hoverair.ru и рассказал о проблеме и попросил оформить возврат, меня заверили, что сейчас разберутся и все сделают в течении недели. На этом все и закончилось. Через неделю ничего не слышно от них и при попытке дозвониться сбрасывают звонок.

Сейчас пытаюсь добиться возврата через суд.

  • 2021-11-16 10:48:42 Москва 1 335
Поделиться в соцсетях:

 

Комментарии

Аноним2021-11-27 09:54:29

Когда оформляла покупку воздухоочистителя IQAir Cleanroom 250 MG в интернет-магазине hoverair.ru, меня порадовал тот факт, что здесь полностью отсутствует как таковая предоплата - ни в 100, ни даже в 50 процентов (как во многих подобных магазинах). А оплачивала свою покупку я уже тогда, когда мне её благополучно доставили. По-моему, это моя самая беспроблемная моя покупка через интернет).

Аноним2021-11-27 09:55:19

Заказал на сайте Hoverair.ru климатический комплекс VENTA LW60T WI-FI - цена оказалась очень выгодной, поскольку у себя в городе я уже успел облазить все местные прилавки и знаю, о чём говорю. Сервис обслуживания покупателей и оформление покупок "в один клик" - это было первой моей приятной неожиданностью. Вторая неожиданность была - когда заказывал у них доставку: никаких предоплат, всё чётко и без лишней суеты - привезли, оформили гарантию и помогли с настройками (я в этом деле не силён, если честно).

XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите