Империя Гранд

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Компания «Империя Гранд» основана в 2003 году. Основным направлением нашей деятельности является продажа и установка межкомнатных и металлических дверей, натяжных потолков, а также металлопластиковых окон. Работая на данном рынке уже более 5 лет, наша компания наладила связи с самыми надежными поставщиками, отобрала для Вас самые лучшие модели, имеющиеся на рынке.

Профессионализм наших сотрудников и безупречное качество продукции позволяет нам воплощать Ваши самые смелые дизайнерские решения. На сегодняшний день открыто 2 офиса компании «Империя Гранд» . В каждом из них Вы сможете получить полезные консультации и исчерпывающие ответы на любые вопросы, касающиеся установки пластиковых окон, натяжных потолков и дверей.

Принципы нашей работы:

- четкость в работе и быстрое выполнение заказов;

- широкий ассортимент продукции;

- фирменная гарантия на все виды продукции и услуг;

- профессиональный монтаж;

- гибкая система скидок и индивидуальный подход к каждому клиенту.

Ориентируясь на пожелания клиентов, опытные специалисты предложат наиболее приемлемый вариант изделий и комплектующих к ним.

Отвратительная контора - Отзывы о Компания «Империя Гранд»

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Отвратительная компания, не обращайтесь в нее!!! Честный отзыв, есть договор и есть фото, можем доказать!!!Здравствуйте, делюсь с Вами своим горем. Решила заказала межкомнатные двери в компании Империи Гранд и очень сильно об этом пожалела!!!! Заказывала 19.06.21 номер договора АК 112/06/21. Ждала двери 2 месяца, когда привезли двери и приехали монтажники, они обнаружили что все двери пришли с браком(царапаные стекла, вмятая дверь, и все полотна кривые и плюс еще не довезли комплектующие). После того как произвели последнюю оплату, мы сразу же стали им не интересны. При обращении в колл центр, обещают перезвонить и решить вопрос, но толку никакого, никто не звонит и ничего не делает. Отдел качества вообще игнорирует. Прошло уже 4 месяца, двери до сих пор не установлены, стоят в коридоре мешаются и когда переделают их и установят не известно. При каждом звонке в офис обещают выяснить информацию, перезвонить и не перезванивают. Приехала в офис написать заявление, при мне сидело еще два человека которые тоже писали заявления на расторжения договора и возврат денежных средств. Компания просрочила все свои обязательства по договору, и так ничего не сделала. У компании очень хитрый договор, читайте внимательно!!! Но не смотря на все хитрости, у нас есть закон о защите прав потребителей. Будем сейчас подавать в суд.И кстати окна и балконы у них тоже отвратительного качества! После того как уже заключили с ними договор, пообщались со знакомыми, у них тоже были проблемы с качеством и сервисом этой компании! Мы конечно понадеялись что им просто не повезло, а оказалось и правда отвратительная компания!

  • 2021-10-24 13:38:47 3 231
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите