Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Калинина, 126 Амурская область, Благовещенск г., Россия, 675000

Сфера деятельности: Грузовые перевозки:: Международные грузоперевозки в Благовещенске 35:: Грузоперевозки в Благовещенске 8:: Междугородние грузоперевозки в Благовещенске 4:: Срочные грузоперевозки в Благовещенске

Телефон: +7 (4162) 77-14-50

Сайт: www.jde.ru

Фирма Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция" из Благовещенска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Международные грузоперевозки, Транспортно-экспедиторские компании, Грузоперевозки. Компанию можно найти по адресу Калинина, 126 в Благовещенске. Связаться с представителем организации Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4162) 77-14-50, в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter, Youtube, на сайте www.jde.ru, по e-mail [email protected].

Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция" быстро, качественно, недорого - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Пользуюсь услугами Желдорэкспедиции уже много лет, почти с самого открытия филиала в Смоленске, где-то с 2009 года. У меня свой небольшой бизнес – автоматы с игрушками, поэтому несколько раз в месяц заказываю у своего поставщика оборудование и игрушки, иногда отправляю ему назад в Москву неликвид.Не знаю, кто и почему пишет столько негативных отзывов о них, у меня за все это время ни разу не возникало проблем, всё всегда приходило быстро, в срок, хорошо упаковано, и что самое главное – недорого. Сотрудники у них на складе и в офисе, за Смоленск могу сказать с уверенностью, вежливые, всегда встречают с улыбкой.Приятным бонусом недавно появилась возможность получить свой груз на терминале без предъявления паспорта, достаточно лишь назвать оператору номер накладной и код. Нужно только зарегистрироваться в личном кабинете, и тогда этот код будет приходить вам на е-мэйл либо смс.

  • 2021-10-21 12:39:41 3 358
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите