Vig Trans

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Международная логистическая компания «ВиАйДжиТранс» предоставляет полный комплекс услуг в области транспортной, складской и таможенной логистики. Мы предлагаем оптимальное и качественное решение доставки Ваших грузов различными видами транспорта из любой страны.

Основные направления деятельности нашей компании:
• Авиационные перевозки
• Автомобильные перевозки
• Морские перевозки
• Мультимодальные перевозки
• Таможенное оформление
• Консультационные услуги

Оказывая полный комплекс логистических услуг, Мы также можем предложить:
• экспедирование,
• планирование перевозки груза,
• отслеживание груза в течение всего пути следования,
• страхование груза,
• получение разрешений и сертификация,
• оперативный расчет ставок

Основной девиз нашей компании - индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши специалисты осуществят консультирование по всем вопросам и подберут наиболее оптимальный вариант для Вас.

Vig Trans Минский офис

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Месторасположение офиса.
Все.

Отрицательные стороны

И так. Мой отзыв первый к Минскому офису и весь отзыв искл про Минск.
Решил сменить сферу деятельности проработав в продажах в разных компаниях и разных должностях несколько лет. Разместил резюме как обычно и один из первых звонков с номера РФ о вакансии в Vig Trans Минск. Ну что же, интересно. Прислали тесты на логику и кучу заданий. Прошел. Второй этап -собеседование. Проводила его Мария Ч и ее супруг Игорь Ч. Вроде все обговорили и все всем понятно. Офис новый, коллектив создается. Давайте работать. Обсудили условия, договорились. И приступили....
Первое обучение. Более недели. Интенсивно,интересно,моментами сложно. Вроде все все прошли и начались трудовые будни. Но начинались они как то странно. В 9 утра рабочий день а с 10 до 12 собрание каждый ПН. По началу было необычно. Спустя месяц Странно. Особенно странно когда упр директор в лице Игоря Ч по конференц связи отчитывал каждого менеджера за недополученные запросы, минуты или незакрытые задачи. Проработав в разных компаниях и разных уровнях это было не профессионально уже с точки зрения того,что если есть момент то нужно обговорить на едине с каждым сотрудником в переговорке. Ведь она и для этого нужна Игорь). Возможно воспитание данного человека заложенное в "областном" г. Пинске родителями нашего начальника не позволяло ему до этого додуматься. Но это ладно....
Пресс плана рос каждый день. И тут случилась пандемия. Мы работаем 1.5 мес. И нас переводят на удаленку.
Со словами Вас увольнять не будут всем предложили доп соглашение к основному договору. В котором условие -50% к окладу)))) и куча воды, мол работаем до 2-х. Но это не точно. Работали с 9 до 18 а то и больше. Кто не хочет подписывать, может уходить) собстно подписались все под доп соглашением и поехали на удаленку))
На удаленке в первый месяц уволили сотрудника, чего делать "не обещал" Игорь Ч
Проработав так примерно 3 месяца и потеряв перед выходом в офис еще одного коллегу стало понятно,что компания работает мягко говоря не честно.
На собраниях легко допускались обороты и выражения в адрес меня и коллег не достойных руководителя. Впрочем супруга Игоря Ч Мария, так же не сильная на риторику руководитель отдела продаж. Плохо знающая структуру продаж и вообще не ориентирующаяся в программе обучения.
Сам Игорь пришел из другой логистической компании, откуда его жена а на данный момент еще и почти все сотрудники мтнского офиса тоже. Есть люди и с других компании более знаменитых на рынке РБ и с которыми наш Игорь так или иначе имел контакт.
Под итог. 90% пришли от Игоря....
Как меня "ушли" из компании.
Есть такие программы, по обучению. Которые нужно так или иначе проходить. Я в силу загруженности на работе кае все и без желания и времени этим заниматься дома не успевал. И вот в один прекрасный день перед выходными Игорь и Мария сообщают мне весть) что если я не прохожу тест, то я ухожу навсегда и не смею здесь больше звонить и приводить клиентов)
На мою большую "беду" я так и не прошел 12-ый блок из 11 .
И меня уволили) Мария попросила написать по собственному. Мария надеюсь вы благодарите меня,что заявление по собственному было написано мною только на увольнение а не на выплату з.п в полном объеме как требует ТК РБ и наш еще Президент.
Ведь вы в своей семье должны понимать ответственность по ТК и УК РБ? Если Ваше не низкопрофильное образование это позволит переварить.
Как итог- не рекомендую данную фирму:
- панибратсво и сватовство...
-не платили обещаную з.п
- низкиая корпаративная культура руководства
-низкая культура речи
-ожидания не оправдались

  • 2021-09-14 18:32:56 MINSK 4 194
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите