ЛитРес

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Розничная торговля / Retail

Сайт: http://litres.ru

Компания «ЛитРес» основана в 2006 году и является крупнейшим агрегатором, дистрибьютором и продавцом лицензионных электронных книг в России. На сегодняшний день ассортимент компании насчитывает более 580 000 электронных книг. Выручка компании удваивается ежегодно уже на протяжении 4 лет.

Каждый месяц в каталоге компании появляется более 2000 новых книг. Общее количество зарегистрированных пользователей сервиса превышает 10 млн человек, а мобильные приложения компании занимают лидирующие места в рейтингах. У компании «ЛитРес» подписаны прямые контракты с крупнейшими издательствами России (Эксмо, АСТ, Олма, Росмэн, Гелиос) и со многими популярными авторами. Компания сотрудничает с Дарьей Донцовой, Борисом Акуниным, Вадимом Пановым, Александрой Марининой, Евгением Гришковцом, Борисом Стругацким и многими другими. Купить лицензионные электронные книги, представленные на www.litres.ru», можно и на сервисах компаний-партнеров: Билайн, Mail.ru, Softkey.ru, МТС, «Библио-Глобус» и многих других.

 

Литрес-мошенники - Отзывы о ЛитРес

2 2 2 2 2
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Удалил профиль литрес! Через некоторое время ищу книгу в инете, меня страница отправляет на литрес и вижу, что мой профиль не удалён, а мне пишут, что я сегодня зарегился. Они там страх потеряли! Отправил жалобу во все инстанции, попросили подтвердить, сбросил все скриншот, службы сказали, что будут разбираться почему они творят такое!Ответ по ходу дела обещали прислать! Не ведитесь, Литрес-мошенники! Службе Литрес все ваши отписки вам не помогут! Вам пришёл полный отпад! За такие дела блокируют сайт, штраф не 1 лям, и вас убирают с рынка торговли!

  • 2021-08-28 13:40:54 2 243
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите