Студия КЕФИР

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Студия «Кефир» — молодая, но уже достаточно крупная компания-разработчик игр для социальных сетей из Волгограда. Всего за несколько лет работы на рынке игровых приложений, наша команда уверенно заявила о себе, создав ряд популярных продуктов, которые собрали аудиторию  в 12 миллионов человек и многие месяцы не сдают позиций в топах приложений русскоязычных социальных сетей. 


Залог успеха, как бы это банально не звучало, мы видим в создании благоприятных условий труда и отдыха для наших сотрудников. В студии «Кефир» светло, просторно, вкусно и всегда есть чем развлечься, в свободные от работы минуты. Здесь не экономят на сотрудниках и в этой атмосфере каждый получает простор для самореализации и профессионального развития.

Студия КЕФИР Пока все нравится

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Пока мне нравится работа в Кефире. Когда начинала, меня отлично приняли. Помогали, многому научили. Тут мне кажется очень важен не только уровень, но и гибкость что ли. У компании своя философия, на многие вещи необычное видение. Но я быстро привыкла. Помогла отчасти строгость к самой себе, потому что тут без здоровой самокритики и с какой-нибудь звездной болезнью тяжело бы было.

Отрицательные стороны

Нужно привыкать, многие решения не такие как везде.

  • 2021-08-30 13:14:27 Москва 5 212
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите