Бимакс-Евроокна

2 2 2 2 2

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Бимакс-Евроокна Удаленное с сайта orabote.net

1 1 1 1 1
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Автор: Аноним
Положительные стороны компании
попадаются нормальные люди

Отрицательные стороны компании
Начальство - жополизы и некомпетентные амбициозы.Громкие лозунги и умные слова, на деле - 0.Один технолог чего стоит.Контроля профиля нет.В цехе сортир днями забит - всем пох. Денег жаль почти на всё: спецодежда-туфта, станки почти все убитые,штабелеры убиты таджиками. Никто ни за что не отвечает, зато масса желающих покомандовать.HR директор лезет кроить з/п работникам, нач. пр-ва штрафы с работяг в кармашек кладет, недостача по складам каждый месяц лезет почти на лям. Зато "мы стабильная и развивающаяся компания!"

Комментарии к отзыву
Макс 19.12.12 17:38 поддержал(-а) отзыв +1
Работать в БиМаксе - себя не уважать.

Игнат 26.11.12 19:40 поддержал(-а) отзыв +1
Мы там работали, но нам не понравилось! Так понятнее? На данном сайте люди делятся своим опытом. Вот мы и делимся опытом работы в БиМаксе.
Вы, Игнат, почитали и решили попробовать? Ну что ж, удачи.
P.S. В БиМаксе не работаю уже два года, но вижу, что ничего не меняется. Отзыв поддержу: описанное - постоянная болезнь этой конторы. К сожалению, болезней в конторе много.
Для любопытных: я уже два года работаю в другой компании, всем доволен. Работу в БиМаксе вспоминаю с содроганием. Не ходите туда, ищите другие места. Все, что понаписано на этом сайте про компанию - правда.

Александр 26.11.12 09:05 поддержал(-а) отзыв +1
Да всё верно, растёт и множится количество людей ставших "счастливыми" после работы в бимаксе. Режут зарплату - видимо "несезон" начался. А что же HR-отдел помалкивает, ну ка напишите что нибудь позитивное или опровергающее - повеселите знающих людей. Или вас самих уже разогнали за ненадобностью?
Соискатель! Надумаешь идти на собеседование в эту клоачку, почитай здешние посты - сэкономишь время, а так же сохранишь нервы и здоровье!
Про начальство aka эффективных менеджерофф бымакса: Если ты не жополиз то тебя в бимаксе и быть не должно, петряша других не держит. Начальники отделов - некомпетентные и непрофессиональные имитаторы бурной деятельности, в реальной работе абсолютное ничто, но громкие слова вложенные вышестоящими говорить могут. А коммерческих сколько уже сменилось?! - один хуже другого. Те кто остался на нагретом месте - сидит и трясется - как бы угодить... как бы подлизать... Тьфу!!! Противно!!! Шарашка!!!

  • 2013-06-22 17:01:09 Москва 1 1930
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите