Бимакс-Евроокна

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Бимакс-Евроокна Удаленное с сайта orabote.net

1 1 1 1 1
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Автор: Вася
Положительные стороны компании
Положительного ,увы ,не осталось.Хотя раньше там все было хорошо,но это было раньше.

Отрицательные стороны компании
Держитесь подальше от этой компании.Топы сами не знают,что хотят ,сначала говорят делать одно,потом другое,крайним остаешься "ТЫ". Новая-старая Ген.Дирша с людьми объщаться не умеет. Все профессиональные сотрудники (почти все) ушли,а те кто остался(1-2человека) скоро тоже убегут.Выдачу З/П задерживают,да еще и сократили на 30%. Между отделами нет ни какой взаимосвязи,каждый сам за себя.Новому сотруднику очень трудно влиться в этот крысячий питомник,каждый только высматривает, что ты сделал не правильно и стучит,стучит,стучит.Единственный отдел который работает(по мнению Ген.Дира ) это ПДО.Вот они ,во главе с руководителем Татьяной ,"копают"под все отделы,а если копать не будут ,их разгонят-вот они и "копают".

Комментарии к отзыву
имхо 31.12.12 12:44 поддержал(-а) отзыв +1
Чекмарева шмара последняя, стучит на всех и вся Федотовой, такой же тупой и безголовой как и она, думает наверное, что Федотова ее продвинет куда-нибудь, а Федотова ее сама сольет, когда время придет

Сколько лет уж прошло, а ЕвроОкна-БиМакс не меняются 19.12.12 17:36 поддержал(-а) отзыв +1
Ушел из этой конторы аж 2007 году. Читаю сайт и вижу, что ситуация в помойке не изменилась. Делайте выводы сами...

мастер 15.12.12 07:31 поддержал(-а) отзыв +1
Отдел ПДО ,который не нужен в розничной продаже окон в Евроокнах заменяет все , Татьяна Чекмарева (которая в этом бизнесе не понимает ничего ) главный вредитель -который списывает все косяки (свои ) на других,так же она самый главный жопализ ( работает 5 лет).ОНа возомнила себя директором и устроила пресинг . Контора говно и будущего у нее нет ,так как все профессионалов разогнали да их и было пять человек ,которые знали что и как делать ( Широков ,Шевляков,Чупов,Тяжелков.Медведев их уважаю. РАБОТАТЬ ТАМ НЕ СТОИТ !!!!!

петр 09.12.12 07:49 поддержал(-а) отзыв +1
всё верно!

Был счастлив уволиться из бимакса 07.12.12 07:45 поддержал(-а) отзыв +1
Да, млин... Ничего не меняется, и уже никогда не измениться. Идиотизм и некомпетентность управленцев в свое время испытал на себе. Их главная задача - загнобить и задергать тебя своими бессмысленными, непонятными и непродуманными требованиями(работа у них такая). Логика отсутствует, на последствия своих решений плевать. Отсутствие результата само собой только твой косяк "плохо работаешь!!!", а как нужно работать они тебе низачто не скажут - не знают... Начальники отделов безвольные марионетки, а иначе место непыльное потеряют и з/п. После своих собраний с руководилами бизнеса, вываливают на подчиненных кучу бреда и туфты. - ТЬФУ!!! Рабский менталитет.
P.S. Мне же повезло - меня там уже давно нет...

  • 2013-06-22 16:59:13 Москва 1 2170
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите