Бимакс-Евроокна

1 1 1 1 1

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Бимакс-Евроокна Удаленное с сайта orabote.net

1 1 1 1 1
Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

Автор: Ксения
Положительные стороны компании
никаких!!!

Отрицательные стороны компании
эта с позволения сказать компания очень непорядочная. на собеседовании эффектная на первый взгляд дама - директор воронежского филиала, жана леонидовна ожогова - спросила меня о декрете. оно и понятно, подумала я сначала, возраст давно уже подошел, замужем. однако я ей сказала правду: у нас с этим делом проблемы и лечение займет минимум год - именно столько требуется для подготовки к ЭКО. условием моего трудоустройства было то, что я съезжу в отпуск на недельку и сразу по возвращении выйду на работу. на том и сошлись. так получилось, что Господь в этом путешествии послал ребеночка. получается, что, не зная того, на работу я вышла уже беременная. баба-жаннет сударыня вздорная эмоционально не сдержанная абсолютно. любит прямо кричать на сотрудников. работала я, честно абсолютно, хорошо - задерживалась, внесла массу предложений, на перерыв не ходила вообще. беременная, с угрозой выкидыша столь долгожданного ребенка, активно участвовала в переезде фирмы в другой офис, на своей машине перевозила вещи, сама таскала мебель. все майские праздники провела в офисею по первому пуку жанны летела на работу. первое время ею буквально восхищалась.
а потом начались проблемы. я легла первый раз на сохранение. она догадалась о беременности и понеслась. урезала зп. постояно кричала. довела меня до второго сохранения - уже на месяц загремела в больницу! не успела вернуться, как услышала в свой адрес: смотри, не доносишь!" я тебе обеспечу! я перевелась на легкий труд - ушла от нее в ОК. так нет. даже чашку чая не давала выпить. таблетки пить не двала: орала, что я наркоту принимаю. ну больная на всю голову.
еще одно сохранение - уже операция. потом я на работу уже просто не появлялась. тем более до меня дошли слухи о фиктивной ликвидации предприятия для ухода от налогов и то, что под эту ликвидацию уволят всех беременных и девчонок в декрете - это же единственный способ уволить беременную и декретную. уволили меня за ДВЕ НЕДЕЛИ ДО декрета. трудовую и все доки по увольнению отдали, когда дочери было аж ТРИ МЕСЯЦА!!! до этого я все время моталась к ним туда. написала на них аж президенту, дело передали в трудовую инспекцию - хрен. откупились.
офис чудовищный!!! туалет очкового типа на всех!!!!!! и на мужиков из производства, и на девушек из офиса. в туалете вонища несусветная и прыгают подвальные БЛОХИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на воду сбрасывались сами. вот так вот... решайте сами, идти работать в такое гнище или нет...

Комментарии к отзыву
Кастусий 20.04.13 21:11 поддержал(-а) отзыв +1
Стали большими и охуели...

НеХодитеВ такиеГовноФирмыРаботать 08.03.13 12:57 поддержал(-а) отзыв +1
Обращаюсь ко всем как при трудоустройстве почувствуете аналогичный Бухенвальд, не теряйте время уходите, лучше не станет, в противном случае потратите нервы и тогда денег ну никаких не заработаете, деньги можно зарабоать в другом месте при лучших условия. Пока будут согласные работать в таких ГовноФирмах - ГОВНОФИРМЫ БУДУТ СУЩЕСТВОВАТЬ. Пусть такое начальство захлебнеться в своем дерьме самостоятельно.

У многих проблемы! 03.03.13 19:23 поддержал(-а) отзыв +1
И это не оправдание! нельзя оскорблять людей, доводить их до нервного срыва. все вернется по закону "бумеранга" к таким людям...

Уважаемая Ксения, отвечу Вам так: 20.02.13 15:59 поддержал(-а) отзыв +1
невозможность зачать ребенка - это тяжелое кармическое наказание за прошлые грехи. И Ваши и Вашего мужа. Многие люди безуспешно пытаются решить подобную проблему долгие годы, у людей распадаются браки и т.д. и т.п.
В некоторых случаях, хорошим людям, страстно и искренне желающим ребенка, Бог идет навстречу и устраивает им форсированное испытание. Так и произошло в Вашем случае. Воспринимайте Вашу работу в БиМаксе как вынужденную меру, как последнюю каплю, которая переполняет чашу. Вы с мужем свое испытание прошли и получили желанную награду - Вашу замечательную дочку. Вы с мужем стали обладателями самого бесценного дара на свете.
Поэтому забудьте прежние проблемы как страшный сон. Наслаждайтесь материнством. Любите, холите и воспитывайте Ваше маленькое чудо. Поверьте мне, люди, которые приносили Вам и другим людям зло, обязательно ответят за это. И им не понравится.
Желаю Вашей семье счастья, доченьке - здоровья, любви и много радости. Пусть у Вас все будет хорошо.
P.S. У Жанны Леонидовны проблемы с материнством. Это её больная тема. Она усыновила и одна воспитывает ребенка. Простите её.

  • 2013-06-22 16:45:43 Москва 1 2216
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите