Tvil.ru

3 3 3 3 3

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Tvil.ru - это сайт, который поможет вам найти для себя гостиницу или отель в любом городе. На сайте более 50 000 предложений по гостиницах, мини-гостиницах, квартир и отелей. Кроме этого, вы можете выбрать для себя уютный дом или коттедж. Найти себе жилье на сайте, очень легко и просто. Вы всего лишь вводите название города и выбираете, где вы хотите жить. И потом, выбираете из перечисленных вариантов. Сайт вам предложит различные варианты от эконом-класса до люкс-класса. В каждом описании есть фотографии, номера телефона, куда вы можете позвонитьи уточнить все, что вам требуется.Также, компания Tvil.ru попала в 10 лучших сайтов по версии Forbes. Также, вы можете на сайте,выставить свое предлжение о сдачи жилья. На сайте, вы можете почитать все отзывы о компании и оставить свои. Сайт довольно известный, он содержит в себе более 8 тисячь подписчиков вконтакте, в Одноклассниках. 

Tvil.ru Мошенники! Ужасно!

4 4 4 4 4
Положительные стороны

Нет

Отрицательные стороны

Не проверяют объекты, если заплатили свои деньги - больше их не увидите, даже если сделать отмену - деньги только баллами на следующее бронирование
Tvil.ru ужасны, мы попали на 11300+ брони за дом на берегу моря 14.07.21. номер брони 2953718 за базу отдыха Атмосфера в Штормовом. Мы туда даже не заселились: сарай с кондиционером, при включении которого все трясется, вайфай который заявлен оказался мобильным через усилители, то есть он как бы есть, но устройства пишут что интернета нет (необходим был для работы), все в божьих коровках, соседние сараи стоят стена к стене и когда они включают кондиционер, то трясется наш дом, а звук как будет рядом трактор Беларусь завели.
Твил считает что все ок, они молодцы и услугу оказали

  • 2021-07-22 16:12:01 4 73
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите