Студия КЕФИР

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Сфера деятельности: Бизнес

Студия «Кефир» — молодая, но уже достаточно крупная компания-разработчик игр для социальных сетей из Волгограда. Всего за несколько лет работы на рынке игровых приложений, наша команда уверенно заявила о себе, создав ряд популярных продуктов, которые собрали аудиторию  в 12 миллионов человек и многие месяцы не сдают позиций в топах приложений русскоязычных социальных сетей. 


Залог успеха, как бы это банально не звучало, мы видим в создании благоприятных условий труда и отдыха для наших сотрудников. В студии «Кефир» светло, просторно, вкусно и всегда есть чем развлечься, в свободные от работы минуты. Здесь не экономят на сотрудниках и в этой атмосфере каждый получает простор для самореализации и профессионального развития.

Студия КЕФИР Отзыв о Кефире

5 5 5 5 5
Положительные стороны

Все что умею выучил по факту в Кефире. Я проходил стажировки, когда из опыта были только проекты в стол и один хакатон, на который случайно попал. Так что учился на месте. Сложно и многие ребята которые со мной начинали не потянули, но все труды того стоили. Работа нравится. Хоть она совсем не то, что я себе представлял.

Отрицательные стороны

До работы в Кефире не думал, что основное время будет уходить на сборку. Да и в принципе представлял будущую работу иначе. В итоге есть рутинные задачи, от которых не в восторге. Многие из них как мне кажется могли бы делать другие люди, не геймдизы, но скинуть эту работу некому.

  • 2021-07-22 11:26:25 Волгоград 5 310
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите