Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция"

4 4 4 4 4

Страна: Россия

Адрес: Калинина, 126 Амурская область, Благовещенск г., Россия, 675000

Сфера деятельности: Грузовые перевозки:: Международные грузоперевозки в Благовещенске 35:: Грузоперевозки в Благовещенске 8:: Междугородние грузоперевозки в Благовещенске 4:: Срочные грузоперевозки в Благовещенске

Телефон: +7 (4162) 77-14-50

Сайт: www.jde.ru

Фирма Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция" из Благовещенска предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Международные грузоперевозки, Транспортно-экспедиторские компании, Грузоперевозки. Компанию можно найти по адресу Калинина, 126 в Благовещенске. Связаться с представителем организации Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (4162) 77-14-50, в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter, Youtube, на сайте www.jde.ru, по e-mail [email protected].

Группа компаний "ЖелДорЭкспедиция" Воруют и не несут ответственности - Отзывы о ЖелДорЭкспедиция

3 3 3 3 3
Положительные стороны

Отрицательные стороны

Никому и никогда не советую отправлять груз данным перевозчиком, особенно если ваш груз едет из Китая. В очередной раз получил груз с открытым доступом к содержимому, где можно залезть рукой и вытащить совершенно всё что угодно. Взвесили коробку, зафиксировали частичную утрату груза. В момент сдачи груза коробка полностью закрыта от внешнего доступа, а приходит в очередной раз с дыркой, так что оттуда всё вываливается. При отправке груза перевозчик автоматически страхует груз из расчёта 1000 руб за каждый кг, взимая оплату за страховку. Но удивительным образом, платить ничего не хотят и даже не собираются извиняться. Ответы на претензии прикладываю, их смехотворные отписки написаны под копирку. Ссылаются, что пропажа груза 1 кг при перевозке 17 кг - это менне 5%, достаньте калькулятор и посчитайте. В общем, их руководитель Танасевская Н.Д. готова подписывать любую отписку, даже не вдаваясь в подробности описанной проблемы.У меня два вопроса к ЖДЭ, если воруете не вы, то почему вы принимаете груз с открытым доступом к содержимому?Если всё же лазаете по коробкам, то почему не пресечь воровство? Пользуюсь услугами сторонних перевозчиков, такого бардака там не наблюдаю. Отписками руководителя они подтверждают, что утрата груза в размере 5% это нормально Желаю чтоб вам личные грузы приходили с недостачей 5%.Больше в ЖДЭ ни ногой.

  • 2021-07-16 11:24:25 3 233
Поделиться в соцсетях:
XОбработка данных...
до 2-х минут

Подождите